Metallica выпустит цифровой бокс-сет в марте

Написал Dimon 17 февраля, 2009 в Metallica, Новости

Мульти-платиновые металлисты Metallica выпускают “цифровой бокс-сет” под названием “The Complete Metallica”, в котором будет содержаться полная официальная дискография коллектива. Этот набор будет доступен для платного скачивания эксклюзивно в Интернет-магазине iTunes начиная с 31 марта. В другие “цифровые” магазины он поступит 28 апреля.

“The Complete Metallica” - это отличный способ для новых и старых фэнов приобрести полный бэк-каталог группы, состоящий из 163 треков, по сходной цене. В бокс-сет вошли все студийные альбомы Metallica — “Kill ‘Em All” (1983), “Ride the Lightning” (1984), “Master of Puppets” (1986), “…And Justice for All” (1988), “Metallica” (1991), “Load” (1996), “Reload” (1997), “St. Anger” (2003) и “Death Magnetic” (2008). Стоит отметить, что пять последних дисков Metallica поднимались на первую строчку американского хит-парада. Также в набор включен двойной альбом кавер-версий “Garage Inc.” (1998), двойной концертный альбом “S&M” (1999), мини-альбом 2004 года “Some Kind of Monster” (содержащий музыку к документальному фильму того же названия), мини-альблм 2007 года “Live From Live Earth” и песню “I Disappear” 2000 года из саундтрека к фильму “Миссия невозможна 2″. Кроме того, покупатели получат восемь концертных бонус-треков - “The Four Horseman”, “Whiplash”, “For Whom The Bell Tolls”, “Creeping Death”, “Battery”, “The Thing That Should Not Be”, “One” и “…And Justice For All”.

“The Complete Metallica” выходит в чрезвычайно успешный период истории героев металла из Лос-Анджелеса. 29 марта компания Activision выпускает видеоигру “Guitar Hero: Metallica”, в которой будет представлено 28 треков из почти 30-летней карьеры группы. Кроме того, Metallica будут внесены в “Зал Славы и Музей Рок-н-ролла”, в котором чествуют легендарных рок-музыкантов. Церемония состоится в Кливленде 4 апреля.

Metallica только что завершили первый за четыре года полноценный тур по США и Канаде в поддержку “платинового” альбома “Death Magnetic”, который дебютировал на первой строчке американского хит-парада и получил “Грэмми” в категориях “Хэви-метал” (за песню “My Apocalypse”) и “Лучшее оформление”. В настоящее время группа находится в интенсивном турне по Европе.

Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы