Немного русской музыки: группа О.Х.

Написал Dimon 23 февраля, 2009 в Немного Другой Музыки


Почти сразу после размещения статьи про русскую группу Mechanix к нам на сайт пришла статья от ещё одной русской команды под названием О.Х. которым мы просто не смогли отказать в размещении.

Уверен, на нашем сайте бывают не только фаны Metallica, но и просто ценители тяжелой музыки. Для них доступен для прослушивания новый ЕР группы О.Х., состоящий из трех треков:
“Схема” (Скачать), “Небо видело все” (Скачать) и “Апокалипсис” (Скачать). Ещё в запасе группы есть снятый на песню “Апокалипсис” видеоклип, работу над которым проделал талантливый режиссер Константин Шелепов. Клип скачать можно тут
На этом диске группа звучит более зрело и внушительно, что напрямую связано с возросшим профессиональным уровнем музыкантов.
Музыка группы покинула стилистические рамки и ныне находится на стыке музыкальных направлений. Это сокрушительный материал, представляющий тяжелую музыку во всем ее многообразии! Цифровой релиз вы уже сейчас можете найти на официальном сайте группы. Дисковый вариант ЕР будет свободно распространяться на всех ближайших концертах группы O.X.

Состав:
Петр Желтухин (Вокал, гитара) собственно он прислал нам эту статью
Антон Фомичев (Гитара)
Сергей Никулин (Бас-гитара)
Василий Афанасьев (Барабаны)
Анна Парфенова (Скрипка)

Веб-сайт группы: www.oxband.ru
Страница на Youtube: Youtube.com/user/oxmetal

P.S. Кто живёт в Москве и Питере, не прочь послушать O.X. в деле, то совсем скоро, 27 февраля эта команда выступает в клубе Арктика (Санкт-Петербург) и 28 февраля на разогреве у группы Мастер в клубе Plan B (Москва)… Скорее всего на последнем буду присутствовать, в качестве зрителя :)

P.P.S. Как видите мы уже рассказываем о второй русской андеграундской группе. Если вы играете в какой-то команде - присылайте о себе статью, подобную той, которую вы только что прочли. И если она окажется интересной, мы обязательно разместим её на Метбаше в рубрике “Немного другой музыки”…

Dimon

  1. Ivann сказал тебе 28 апреля, 2010 в 2:12 дп

    Хело,блогер!!!

    Ответить
  2. RouletTeff сказал тебе 31 мая, 2011 в 11:26 дп

    Игроманам на заметку стратегии игры в рулетку. Всем любителям азартных игр посвящается.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы