Metallica пригласят в гости четырех фанатов

Написал Dimon 21 февраля, 2009 в Metallica, Новости

Довольно необычная новость от группы. Всё дело в том, что участники Metallica намерены провести специальную лотерею среди своих фанатов, четверо победителей которой получат возможность побывать за кулисами на одном из британских концертов группы (в конце февраля стартует европейская часть мирового тура Wolrd Magnetic с пяти концертов в Великобритании). Кроме того, они смогут увидеть вблизи исполнение двух первых песен этого шоу.

Правила лотереи будут объявлены позже, но каждый участник должен быть обладателем последней пластинки группы “Death Magnetic”.

Напомним, что в марте выйдет новая версия игры Guitar Hero, которая будет посвящена самой группе. В ней будет показана вся история Metallica от основания коллектива до настоящего времени. Кроме того, в нее войдет 28 песен Metallica с разных альбомов.

Dimon

  1. Drowningman сказал тебе 21 февраля, 2009 в 8:46 пп

    Хм…….интересная новость. Подождём развития событий и правил лотереи. От себя: конечно хотелось бы побывать на концерте Метлы и посмотреть сие действие близко. Конечно хотелось бы потрещать с ребятами.

    Ответить
  2. Volnyshka сказал тебе 22 февраля, 2009 в 9:13 дп

    прикольно

    Ответить
  3. Metal_Wolf сказал тебе 22 февраля, 2009 в 6:25 пп

    Да, круто! Думаю, побывать за кулисами и пообщаться с ребятами - мечта каждого фаната Metallic’и! Ждём условия лотереи… Желающих, наверно, будет немеряно!

    Ответить
  4. Drowningman сказал тебе 22 февраля, 2009 в 7:29 пп

    Если будет возможность, я поучавствую в этом конкурсе. Оригинальный дисочек имеется, так что одно из условий уже выполнено.

    Ответить
  5. Frantic сказал тебе 23 февраля, 2009 в 10:43 дп

    картинка прикольная у меня на стене висит как плакат

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы