Участники Metallica стали гостями в радио-передаче Джима Бройера

Написал Dimon 24 февраля, 2009 в Metallica, Новости

Jim Breuer

13 февраля 2009 года участники группы Metallica стали гостями комика Джима Бройера (Jim Breuer) в его собственном радиошоу Sirius XM, которое вышло на экраны американских телевизоров в 16:00 по американской комейдиной волне Sirius XM Raw Dog. Кроме того, Джим также является преданным фанатом Metallica. Поэтому для него было большой честью взять у её участников такое редкое и веселое интервью.

Интервью проходило незадолго до концерта Metallica в Ньюарк (штате Нью-Джерси, который в дальнейшем прошёл на арене Prudential 31 января и 1 февраля), продлилось час и было записан на пленку. В интервью раскрываются детали важной и как было задумано смешной темы, затрагивающей каждого из членов группы. И вся задумка в том, чтобы определить, в какие правительственные учреждения они бы назначили друг друга, будь Metallica отдкльной страной, а так же ряд других тем для разговора. Так же в радио-передаче прошла викторина, в которой каждый участник опрашивается друг друга касательно цен на обычные товары и домашние продукты, дабы определить самого “озвездевшего металликовца” и самого преспособленного к обычной жизни соответсвенно.

Кто удостоился какого звания мне не известно, впрочем как и об остальных деталям телешоу с участием Metallica. Некоторые отрывки этой радио-трансляции можно послушать ТУТ (Спасибо пользователю Sintrell за предоставленную ссылку)

Dimon

  1. DMax сказал тебе 25 февраля, 2009 в 1:50 пп

    Димон,ты уж извини конечно,сильно ногами не пинай,но…Все эти новости это конечно хорошо…Но где же MetOnTour?Где же остальные обзоры?Обновил бы хотя бы даты концертов на главной странице…Столько концертов прошло пока ты уезжал…Вон завтра турне возобновляеццо уже и вообще очень много событий связаных с World Magnetic…Нет,я конечно не смею делать тебе замечания,огромное спасибо тебе за такую колосальную работу,но всё же…

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 25 февраля, 2009 в 6:53 пп

    @DMax:
    Отчеты с концертов будут, обязательно. Их пока нет, потому что концертов у Металлики небыло почти месяц. Близжайший концерт 25 февраля, тобишь сегодня, так что завтра можете с уверенностью ждать отчет :)
    Столбик “Poor Touring Me” на главной странице сайта обновить к сожалению не могу, не имею доступа к нему. Когда появится доступ - обновлю с радостью…

    Ответить
  3. DMax сказал тебе 25 февраля, 2009 в 9:20 пп

    Спасибо :) Возможно я чорт возьми запуталсо в датах концертов…

    Ответить
  4. Sintrell сказал тебе 26 февраля, 2009 в 2:00 дп

    Тут некоторая ошибка: Sirius XM - это не телевидение, а радио.
    Пару 50-секкундных кусочков можно послушать на сайте этого радио http://www.sirius.com/rawdog
    Это всё.

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 26 февраля, 2009 в 5:45 пп

    @Sintrell:
    Спасибо, не знал, сейчас же исправлю…

    Ответить
  6. Sintrell сказал тебе 27 февраля, 2009 в 10:36 пп

    Dimon, получилось ещё прикольнее: “в его собственном РАДИОШОУ Sirius XM, которое вышло на экраны американских ТЕЛЕВИЗОРОВ”

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы