Концертные планы Metallica на лето

Написал Dimon 14 февраля, 2009 в Metallica, Новости

Один из самых весомых вопросов, задаемый фанатами Metallica в России и СНГ это, посетит ли нас группа в 2009 году или нет? Информация о переговорах группы с российскими организаторами концертов проходили уже давно, однако молчание со стороны источников группы и прессы продолжается. Зато в СМИ появилась официальная новость от группы о её намереньях отправиться в грандиозный тур по Европе, и даже посетить Израиль.

Джеймс Хэтфилд рассказал, что турне стартует 20 июня в Голландии, затем продолжится в Германии, Испании, Швеции и Финляндии и завершится грандиозным концертом в Англии. По словам музыканта, цель поездки - “воскресить всё то волшебство, которое царило на концертах 88 года”, когда выступления группы собирали сотни тысяч зрителей.

Ещё одной новостью для фанатов стало то, что группа собирается в скором времени отыграть шоу, а возможно и не одно в Израиле.

Как сообщает портал Ynet (интернет-версия ИА “Едиот Ахронот”), появление Metallica в Израиле ожидается ближайшим летом. Контракт с группой пока еще не подписан, однако приглашение на израильские гастроли уже находится в стадии рассмотрения. Если все же удастся уговорить Джеймса Хетфилда и Ко’ дать концерт на Святой земле, то это будет уже третье выступление группы в Израиле.

В первый раз Metallica отыграла в 1993 году в парке ха-Яркон в рамках мирового тура после выпуска “Черного альбома”. Странно было бы, если бы группа не посетила тогда Израиль, поскольку как утверждали сами музыканты, они объездили с альбомом 1991 года весь мир, их это не остановило и они отправились в туры по странам, в которых уже выступали накануне. В 1999 году музыканты вернулись и выступили в амфитеатре в Ришоне-Леционе. Поэтому ожидается, что третье пришествие состоится на одной из этих двух площадок.

Впрочем, фанатам этой группы не стоит радоваться раньше времени, поскольку подобная информация появлялась также и в середине прошлого года, однако так и не подтвердилась. О том, насколько правдивы слухи о гастролях “металликовцев” в Израиле, скорее всего, можно будет узнать уже в ближайшие несколько месяцев, так же как и о слухах о московском концерте, который неофициальные источники обещали на 80%. Поживём - увидим, как говорится.

Dimon

  1. Coliostro сказал тебе 15 февраля, 2009 в 9:21 дп

    Так и вижу идёт Интэр Сандман и Хет заместо “оОуеееаа” говорит “Шалоууум-ееа” Исраиль!
    Никто не знает а в Метле евреев нет? хе-хе

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 15 февраля, 2009 в 12:09 пп

    @Coliostro:
    Есть, точнее был - Дэйв Мастейн :)
    Кирк Хэмметт - полуирландец-полуфилиппинец
    Ларс Ульрих - датчанин
    Роберт Трухильо - индеец
    Все остальные просто америкосы

    Ответить
  3. metallist сказал тебе 15 февраля, 2009 в 2:10 пп

    крутоё сайт

    Ответить
  4. metallist сказал тебе 15 февраля, 2009 в 2:13 пп

    подскажите как фотку сюда подгрузить

    Ответить
  5. metallist сказал тебе 15 февраля, 2009 в 2:14 пп

    подскажите как фотку сюда подгрузить :))))))))

    Ответить
  6. metc сказал тебе 15 февраля, 2009 в 4:41 пп

    @metallist:
    Смотри с права красными буквами РУБРИКИ (новости сайта) заходи. Там внутри в самом конце (как пользоватся метбашем) заходи. Далее крути вниз (как сменить аватарку). А дальше читай всё понятно…

    Ответить
  7. Cliff-Burton сказал тебе 16 февраля, 2009 в 11:12 дп

    Израиль? Ну они прям как с черным альбомом, я вижу, намерены объездить мир. Тогда они и в австралии, и в новой зеландии, и ещё пол азии и южной америки объехали :) Ну а главное чтоб Россию с СНГ посетили

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы