“Death Magnetic” в номинации “Juno Awards”

Написал Dimon 19 февраля, 2009 в Metallica, Новости

Новый альбом Metallica “Death Magnetic” недавно получил ещё одну номинацию на премию Juno Awards, которая, состоится в воскресенье 29 марта, в Ванкувере, Канада, в местечке под названием General Motors Place. Церемония будет транслироваться на канале “CTV”. Такую информацию огласили на конференции СМИ в Королевской Йоркской Гостинице “Fairmont” в Торонто, которая состоялась 3 февраля. Вручение номинаций будет проводоить комик Рассел Питерс. Кроме того за работу над синглом AC/DC - “Rock’n'Roll Train” в номинации “Инженер Записи Года” был определён Майк Фрейзер.

Для тех кому подобное название не знакомо, Juno Awards проходит ежегодно в Канаде, где признают артистические и технические достижения во всех музыкальных аспектах всех музыкантов и музыкальных художников. Даже новые члены канадского Мьюзик-Холла Славы будут задействованы в качестве участников церемонии награждения.

В 2009 году, помимо Metallica в категорию Juno Awards “Международный Альбом Года” попали следующие исполнители и их альбомы:

  • AC/DC - “Black Ice”;
  • Guns’n'Roses - “Chinese Democracy”;
  • Metallica - “Death Magnetic”.
Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 20 февраля, 2009 в 9:55 дп

    Думаю и Juno они урвут :)

    Ответить
  2. Master of Puppets сказал тебе 20 февраля, 2009 в 12:31 пп

    Старые враги снова встретились:)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы