КТО внедрит Металлику в зал славы рок-н-ролла?

Написал Jericho 11 января, 2009 в Новости

Metallica, если вы ещё не в курсах, является одним из девяти номинантов на вступление в Зал Славы Рок-н-ролла! И нашего Папу Хета недавно спросили, кого бы банда хотела видеть на церемонии вступления в зал славы, т.е. кто, по их мнению, должен внедрять их туда. Он ответил: “Это сложно сказать. Знаете, мы пока не определили ту основную персону, которую хотели бы видеть в этом качестве. Вообще-то, хотелось кого нибудь, кто бы тебя вдохновлял, кого нибудь харизматического, того кто обладает своей историей, но также и того, кого все вокруг знают. Знаете, я вот думал: “Ну почему бы нам просто не взять какого нибудь нашего отъявленного супер-фаната, типа, иди туда и внедри нас. Насколько бы это было круто? Так что мы ещё думаем над всем этим”.

Кроме Метелицы, попасть в зал славы претендуют следующие группешники: JEFF BECK, RUN-DMC, THE STOOGES вместе с Iggy Pop, CHIC, WANDA JACKSON, WAR, LITTLE ANTHONY AND THE IMPERIALS и BOBBY WOMACK.

Все номинанты пробыли в музыкальном бизнесе не менее 25 лет с момента издания дебютного альбома. У Метелицы как раз исполнилось 25 лет с момента выхода альбома “Kill ‘Em All”.

Церемония внедрения пройдёт 4 апреля в городе Кливленд в зале “Cleveland’s Public Hall”, так что кто живёт в Америке - покупайте билетики заранее, они ведь будут продаваться и для народа.

Сама Metallica недавно (в 2006 году) внедряла в зал славы группу Black Sabbath, чему и посвящена следующая видюха:


  1. siphon сказал тебе 12 января, 2009 в 11:25 дп

    Все 8 конкурентов и вместе не могут противостоять Метле

    Ответить
  2. zveps сказал тебе 12 января, 2009 в 1:13 пп

    Металлика свой щит на вратах “Царьграда хэви-мэталла” прибила давно и это - однозначно!
    Что за вопрос?
    Металлике ли не быть в Зале славы!

    Ответить
  3. master сказал тебе 12 января, 2009 в 7:09 пп

    хочу чтоб Метлу в зал славы вводила певица Максим под дулами автоматов)) а если серьёзно, то очень хотел бы видеть как раз Black Sabbath и Heaven & Hell

    Ответить
  4. Leron сказал тебе 15 мая, 2009 в 8:53 пп

    Wicked site! nice work!.
    I am from Morocco and now study English, tell me right I wrote the following sentence: “Information on the status of class action litigation relating to synthroid.”

    Waiting for a reply :-(, Leron.

    Ответить
  5. [...] январе на нашем сайте уже публиковался пост о вопросе, кто же будет внедрять группу Metallica в Зал [...]

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы