Такое странное слово “Подкаст”

Написал Jericho 4 января, 2009 в Новости Сайта

Зайдя первый раз на наш кроваво-красный металлический сайт, вы могли удивиться: “Тут так много непонятного нерусского дерьма!”. Какие то там непонятные аватары, какое то совершенно извратское радио, а тут ещё какие то подкасты!

Как показывает практика, новое техническое дерьмо осваивается народом крайне тяжело. Тут же ведь надо кликать, слушать и смотреть. А зачем это мне надо, спросите вы, если я просто скроллирую текст сверху-вниз? :)

А мысль то, при создании этих вещей, была простая: сделать вас счастливыми, ребята!

Короче, подкаст - это такое слово, которое означает что то типа “Аудиодневник”, то есть, значит, берёт человек в руки майкрофон, и говорит туда всякую чушь, потом выкладывает, а мы должны её слушать!

Ну иногда попадаются редкие исключения - добросовестные ребята, которые делают классные выпуски новостей, познавательные аудиопередачи с приятными аранжировками. Вот на метбаше как раз будут именно такие подкасты!

И сейчас, вам предлагается послушать профессиональный и замечательный подкаст “Полный РасколБАС” про самых крутых басистов современности, включая мистера Клиффа Бертона, естественно!

Нужно установить Flash Player.


  1. frantic-zp сказал тебе 4 января, 2009 в 7:40 пп

    Спасибо, конечно за такую вещч. Но обновлений тоже хочется, я “расколБАС” уже несколько раз прослушал.

    Ответить
  2. DNK сказал тебе 5 августа, 2009 в 9:32 дп

    frantic-zp прав обновки нужны. А в целом идея неплохая две бас гитары и одна ритм гитара и два драмера))) Хотелось бы в живую это послушать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы