Ларс Ульрих будет играть с Deep Purple?

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих предложил свои услуги участникам Deep Purple Mk III, если они решат собраться и поехать в промо-тур. Тем более, что участники группы в лице Дэвида Ковердейла (вокал), Гленна Хьюза (бас, вокал) и Джона Лорда (клавишные) дружно заявили, что были бы не против того, чтобы собраться вновь вместе и даже ведут разговоры с Ритчи Блэкмором. Об этом они сказали в своём интервью для февральского номера журнала Classic Rock (#128).

Фактически, единственным участником, которого не хватает для полного состава, является Ян Пэйс, который сейчас является участником действующего состава Deep Purple и которому подобное решение может быть достаточно сложным и неоднозначным.

И тут на сцене появляется Ларс Ульрих — один из тех счастливчиков, кому повезло попасть на самый первый концерт Deep Purple Mk III в копенгагенском KB Hallen в 1973 году ещё в 9-летнем возрасте.

“Я в курсе, что ведутся переговоры между Ковердейлом, Хьюзом, Лордом и Блэкмором об объединении — у них будет четыре человека, кто не в действующем составе Deep Purple и им нужен будет только барабанщик. Предлагаю свою кандидатуру! Если им действительно нужен барабанщик — у Ковердейла есть мой номер!”

Джон Лорд на своем сайте Jonlord.org прокомментировал это заявление:

“Ларс — клевый парень, он мне всегда нравился, он многого достиг вместе с Metallica. Он всегда был очень уважителен в своих комментариях о Deep Purple и мне нравится его история о посещении нашего концерта в 73-м, когда ему было всего девять лет. Но если мне когда-то поступит предложение о реюнионе “MK III” (которого, кстати, нет — все, что я могу сказать, так это то, что в такой идее много как плюсов, так и минусов) и если я это предложение приму, то все равно даже не могу представить этот проект без участия Яна Пэйса”.

Dimon

  1. zveps сказал тебе 11 января, 2009 в 1:02 пп

    Хм…
    Ларс…
    Лар$ !
    Ты хотел прикоснуться к мечтам юности? … или?

    Ответить
  2. Alien сказал тебе 11 января, 2009 в 3:12 пп

    А чё Ларс? Вон Кирк собирается с каким-то хером играть.

    Ответить
  3. rob175 сказал тебе 11 января, 2009 в 3:49 пп

    и будет два deep purple)))

    Ответить
  4. Katya Hetfield сказал тебе 12 января, 2009 в 1:14 пп

    Ну нах. я протик шо б Ларс играл с ними

    Ответить
  5. Jericho сказал тебе 12 января, 2009 в 4:12 пп

    @Katya Hetfield:
    А почему, Катенька? :)

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 12 января, 2009 в 6:40 пп

    Хах, а мне кажется, что Джон Лорд, как истиный джентельмен отослал Ларса…Хотя на счёт кондидатуры Яна Пэйса я с ним согласен, хотя и на сотрудничество с Ульрихом с интересном посмотрел :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы