Как Metallica праздновала новый год?!

Написал Dimon 10 января, 2009 в Metbash-обзор, Slayer, Цитаты и Интервью

Недавно, мне удалось посмотреть один короткий ролик, а именно вырезку из музыкальных новостей канала A1, где под кадры клипа “Frantic” ведущий канала уделил внимание группе Metallica, рассказав как Джеймс Хэтфилд отпраздновал Новый Год со своей семьей.

О том, как провели новый год участники Metallica по версии A1:

[rutube]3f0a89cc5ade15b5eecb9c8789f71236[/rutube]

Наряжает ли Ларс Ульрих ёлку? Напяливает ли на себя бороду Санта-Клауса Кирк Хэммет? Слушает ли обращение президента Джеймс Хетфилд? И кушает ли оливье с мандаринами Роберт Трухильо? Нам не удалось разузнать чем занимаются все участники группы, но стало известно, как проводит этот праздник бессменный лидер Metallica, старина Джеймс Хэтфилд. Вот что он рассказал про своё празднование Нового Года:

“Жена на кухне шурует в течение 10 часов, а я нифига не делаю а потом заявляю что всё это приготовил я сам. Потом дети садятся, сначала съедают всё, а потом говорят: “Буэээ, какая гадость!” И затем все судорожно вспоминают, что это за мужик сидит перед ними, которого они не видели весь год. Неудивительно, что это время - самое напряженное в году!” - добавляет Хетфилд.

Ну а вот для сравнения, что поведал нам о праздновании Нового года гитарист группы Slayer Керри Кинг:

“Мы с моей женой не хотим отмечать рождение того, кого на самом деле просто выдумали. Поэтому если мы хотим подарить друг другу подарки – нам не нужен для этого специальный повод. Что касается веселья и праздников - я больше люблю отметить начало нового сезона в американском футболе, и зависнуть перед телеком с бутылкой хорошей текилы!”. Однако некоторые общечеловеческие ценности гитаристу Slayer всё-таки не чужды: “Мы любим встречать Новый Год! Когда часы бьют 12 раз, и всё такое… Поскольку я человек спокойный и семейный – я не очень люблю заканчивать этот праздник лицом в сугробе. Обычно мы зовём в наш дом всех друзей, зажигаем огни, ну и всё заканчивается лицом в салате… А утром жена вытаскивает меня из салата и укладывает в спальню. Ну вы понимаете, я человек спокойный и семейный…” – поделился откровениями Керри Кинг.

Dimon

  1. Металлист сказал тебе 10 января, 2009 в 8:09 пп

    Видел это в прямом эфире и подумал всё таки тяжелая у них работа: детей не видишь месяцами, жену… А хотя бабла хватает - слетал вечерком домой на собственном самолёте откуда нить с Парижа в Калифорнию, погостил, а утрецом назад… Ха…

    Ответить
  2. OXID сказал тебе 11 января, 2009 в 9:36 дп

    @Металлист:
    угу… Хэтфилд по турам с семьёй мотался, не видел детей, жену) Пора гнать батьку к окулисту)
    Что касается А1, то каждый их обзор - это полная бредятина на все 100. Найдите и посмотрите сюжет о приезде Слеере в Москву, где полным полно несоответствий. А то что этот ролик гон, я думаю долго догадываться никому не придётся…

    Ответить
  3. zveps сказал тебе 11 января, 2009 в 1:36 пп

    Хэтфилд говорит искренне! Даже если мотаться по турам с семьей - все равно это исключение из правил, причем, больше рекламное, чем действительное! На самом деле, думаю, Новый Год с семьей -исключительный праздник у них, встретить который с детьми и женой - большая редкость…

    Ответить
  4. Jericho сказал тебе 11 января, 2009 в 8:56 пп

    Спешл фор Керри Кинг: “Какие нах..й сугробы в Сан-Франциске?!” Ж)

    Ответить
  5. harvester сказал тебе 12 января, 2009 в 11:39 пп

    @Jericho:
    … тем более, что Керри живет в Анахайме, а это под Лос-Анжелесом, т.ч. ролик точно бред, бу-га-га

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы