Guitar Hero: Metallica - дата релиза 29 марта 2009 года

Написал Dimon 17 января, 2009 в Новости

Теперь уже с уверенностью могу заявить, что игра с участием Metallica все же выйдет в свет. Об этом недавно подтвердило издательство Activision, предоставив информацию о том, что новый музыкальный симулятор “Guitar Hero: Metallica” выйдет в продажу в Европе 29 марта 2009 года, то есть наконец-то стала известна точная дата релиза. Кроме Европы, 29 марта игра появится в продаже и в магазинах Северной Америки. В этот день будет выпущена версия для игровых приставок Xbox 360 и Sony Playstation 3. По остальному миру продажи начнутся в начале мая и примерно тогда же появится версия для приставки Nintendo Wii и Playtation 2.

Это уже вторая часть серии Guitar Hero, посвященная творчеству определенной группы. Напомним, что в середине прошлого года в продажу поступила Guitar Hero: Aerosmith. В новой игре будут представлены 28 песен группы Metallica, а также 17 композиций от других исполнителей, так или иначе повлиявших на творчество музыкантов. Уже известно, что геймеры смогут услышать песни таких групп как Foo Fighters и Queen.

Разработкой нового проекта занимается студия Neversoft Entertainment. Напомним, что Guitar Hero: Metallica создается на основе вышедшей в конце прошлого года Guitar Hero World Tour. Это означает, что игра будет поддерживать не только пластиковые гитары, но также барабаны и микрофон. Добавим, что проект разрабатывается для консолей PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii.

Dimon

  1. Ugly Kid Joe сказал тебе 17 января, 2009 в 10:46 дп

    Папа и мама, научите сына переставлять слова внимательнее, когда тот копирует новости с других источников.
    Америка - 29 марта.
    Европа - май.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы