18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
Далее“Каменная Башка” Николай Валуев - фанат Металлики!
Ребята, мы не одни! И среди нас есть даже один Кинг-Конг! Вот фрагмент интервью с Николаем Валуевым:
А какую музыку ты слушаешь?
Самую разную. Назову все, что приходит в голову: Def Leppard, Metallica. Еще Джо Кокер, Крис Ри и Тина Тернер. Могу под настроение и что-то попсовое включить, и русский шансон — Михаила Круга, Трофима. Очень много слушаю Высоцкого.
Кстати, а под какую музыку ты выходишь на ринг?
Какой-то смысл тут искать не стоит, потому что команда часто выбирает музыку спонтанно. И под A-Ha выходил, и под Bon Jovi. Как-то раз вышел под Metallica, а потом под Rammstein. Rammstein, кстати, тоже люблю.
А более тяжелое тебе что-нибудь нравится?
Нет.
Вот здесь полная версия интервью.
Cпасибо Азамату за присланную статью!
Пы.Сы: Ну что, зовем его на Метбаш?
- 5 комментариев
- Темы: Metal Militia, Николай Валуев
ха приконо
ОтветитьКонешно зовём!
Ответитьхаха круто
ОтветитьКстати недавно посмотрел фильм каменная башка, не плохо он там сыграл.
Кстати, Юра Шатунов вообще black любит. А по нему не скажешь…
ОтветитьЕссено! И в фан-зону возьмем его:))))
Ответить