Metallica объявили о выпуске делюкс-бокса с переизданием «Reload»
Metallica анонсировали исчерпывающее переиздание седьмого студийного альбома «Reload», имеющего четырёхкратный “платиновый” статус. Оно увидит свет 26 июня на их собственном лейбле “Blackened Recordings”. Материал альбома был ремастирован Ройбеном Коуэном в студии “Lurssen Mastering” под надзором Грега Фиделмана… Читай далее подробности!
ДалееMetallica прибыли на «Формулу-1» в Катар (фото + видео)
Metallica впервые в своей сорокатрёхлетней карьере прибыли в Катар. Цель, конечно же, выступить. Не где попало, а на гран-при “Формулы 1″. Встретили музыкантов с размахом. Собрал для вас наиболее интересные катарские фотки и видео с того, как металликовцы неплохо проводят время в жаркой арабской стране. Джеймс Хэтфилд (James Hetfield), глядя на гоночные тачки, сияет как ребёнок!
Отчёт о концерте будет отдельной публикацией!
***
Подпишись на Telegram-канал о создании книги “Metallica в России” t.me/metallibash
Поддержи приобретением будущего экземпляра на Planeta.ru
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Tallica & Sport, Автомобили
































Metbash in Twitter
Кто нить смотрел Ф-1 с Питом?Я как фанат с 30-ти летним стажем был в ахуе от того дерьма,что наснимали эти легенераты киноделы.Питт,базара нет,ахуенен.Как всегда.Но фильм ХУИТА полнейшая.
Ответитьс 22 июля кроме Оzzy в машине ничего не слушаю… Батя, смотрю, тоже вспоминает…
ОтветитьДве моих страсти в одном месте как говориться. Ф1 смотрю с 92 года. Металлику слушаю с 92 года.
Ответить