Мировой тур «M72» продлён на 2027 год. Америка, готовься!
Группа Metallica подтвердила даты новых концертов на стадионах Северной Америки, благодаря чему масштабный мировой тур «M72» продлится до 2027 года. Тур «M72», организованный компанией “Live Nation”, стартовал в апреле 2023 года и уже включил в себя 99 выступлений в 26 странах. Его продолжение намечено на 8 мая 2027 года: группа выступит на стадионе “BC Place” в Ванкувере, посетит ещё дюжину городов (в том числе на юго-западе и Среднем Западе США) и завершит гастроли 19 июня 2027 года на стадионе “Rice-Eccles” в Солт-Лейк-Сити…
ДалееАлекс Скольник из Testament: «В тур с Metallica было бы круто поехать»
Алекс Скольник (Alex Skolnick) из Testament в программе “The Jasta Show” обсудил возможность однажды оказаться в туре с Metallica. В конце поста новый сингл Testament на песню “Shadow People”.
Алекс: «Я думаю, тот факт, что Pantera сейчас выступают с Metallica, просто поражает воображение на стадионном уровне… Да, несмотря на то, что в 90-х [Pantera - прим.] добились неплохих результатов по продажам пластинок, но, тем не менее, это насыщенная музыка, и она гораздо ближе к тому, что я бы не назвал экстремальным в наши дни, потому что сейчас музыка стала очень экстремальной. Они намного ближе к андеграундной музыке, и они делают это на таком уровне доказывая, что это работает на таком серьёзном уровне. Так что никогда не знаешь наверняка.
Но всякий раз, когда я сталкиваюсь с ребятами из Metallica, я не собираюсь просить их: “Эй, чувак, возьми меня с собой в турне”. Это было бы нелепо. Я бы предпочел поговорить о фильмах с Ларсом. Я бы предпочел поговорить с Кирком о винтажных гитарах “Gibson”. Я бы предпочел поговорить с Робертом о Джако Пасториусе. Джеймс… да с ним о чём угодно!
Они отличные ребята, и они сильно нас поддерживают. Я к тому, что, безусловно, это было бы здорово. Но теперь это уже организация. Даже если они захотят самостоятельно подобрать какой-то состав, у них есть [их управляющая компания - прим.] “Q Prime”, [которая следит за всем этим - прим.]»
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Alex Skolnick, Bay Area Thrash Metal, Testament, Знаменитости о Metallica


Metbash in Twitter
Прям так и вижу картину маслом,как наш Трэшер на концерте из этого тура задвигал бы телеги фэнам Metallica о том,что они не ТРУ Бэй Эрия,а вот Тестамент в этом могёт.
ОтветитьСамое же забавное в этом всё,что отношения между коллективами прекрасные и даже и в мыслях ни у кого нет того,чтобы сказать что Metallica играет поп музыку и якобы продалась.
А вот фэны - это блять нечто!!Они руководствуются не фактами,а какими то внутренними,блять,ебанутыми убеждениями.
Молодец дядька, что и в таком возрасте остаётся школьником
Ответить