Книга «Metallica в России». Спасибо, вы инвесторы проекта!
Друзья, 06 марта завершился краудфандинг моей книги «Metallica в России». Делал несколько дней назад соответствующий пост в Telegram-канале (кстати, подпишитесь на него), но до остальных площадок нашего с вами взаимодействия добрался только сейчас. Спасибо всем ещё раз за поддержку! Вы и мы настолько крутые, что проект создания книги стал чемпионским на Планете.ру за последнее время! Почти семь сотен тысяч рубчиков это достойный результат. Площадка мило сообщила, что будет ставить нас в пример. В скором времени проведу аналитику и опубликую её в TG-канале.
ДалееДжеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих с сыновьями посетили концерт Oasis в Калифорнии
07 сентября в Пасадине, штат Калифорния, на стадионе “Rose Bowl” состоялся концерт Oasis. То, что на нём был Ларс Ульрих (Lars Ulrich) никого не должно удивлять. Одна из его самых любимых групп. В перерывах между подготовками к выступлению на “Back To the Beginning” в Бирмингеме в июле этого Ларс уже мотался на все британские концерты воссоединившихся братьев Галлахеров. Но вот как он затащил на конц в Калифорнии Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) - глубочайшая загадка. Или это была Адриана (Adriana Gillett)? Этого мы не узнаем.
Любопытно, что на концерте в компании с Ларсом, Джеймсом и Адрианой были ещё двое из трёх сыной Ларса: средний сын Лейн Ульрих (Layne Ulrich) и младший Брайс Ульрих (Bryce Ulrich). А мы уже думали, что Джеймс только с пасынками тусит. Фото очевидцев и видео далее! А фото Хэта выше с Галлахерами младшими.
Bonus!
Недавно Ларс также встретился с Ричи Блэкмором (Richie Blackmore):
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Adriana Gillett, James Hetfield, Lars Ulrich, Oasis, Семейка Ульрихов









Metbash in Twitter
Спасибо за фото
ОтветитьА это не Винс Вон в красном кепарике глазеет на них как в первый раз?
Ответить