Nixon и Metallica представили часы, вдохновленные легендарными альбомами группы
Новая коллаборация Metallica и бренда Nixon приносит в мир часов уникальные дизайны, вдохновленные культовыми альбомами и творчеством титулованной группы. Предыдущая коллаба состоялась в 2019 году. Наша новость об этом здесь.
ДалееМарти Фридман: «Уважал, уважаю и буду уважать Metallica!»
Марти Фридман (Marty Friedman) в недавнем “Vanyaland” интервью спросили, что он думает о так называемой неприязни между Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine) и Metallica:
Марти: «Я бы не сказал, что мы [в Megadeth] особо обращали внимание на Металлику, как об этом писали в прессе. Мы определённо были самодостаточной группой, самостоятельной единицей. Мы восхищались Металликой за ту великую работу, которую они проделали, и они играли музыку в том же жанре, что и мы. Так что, несомненно, мы следили за каждым их шагом, за тем, что они делают, чему мы могли бы научиться, что мы могли бы почерпнуть из их успеха для себя. Обе группы металлические, и Мастейн был пионером этого металлического гитарного стиля. Джеймс стал первопроходцем в стиле метал-гитары. Они оба сыграли очень важную роль в становлении трэш-метала.
Я думаю, мы учились друг у друга, и мы, безусловно, учились у Metallica её огромному успеху. И поэтому не было никаких сомнений в том, что мы наблюдали за этим. Однако это не было чем-то из серии: “Мы ненавидим Metallica” и “Мы хотим их переплюнуть”. Не было абсолютно никаких мыслей о вражде, но я понятия не имею, какие у Дэйва личные отношения с этими ребятами. Я знаю, что журналисты любят громкие заголовки, и они пошли на это, и эта история продолжается до сих пор. Но по поводу нас, вероятно, СМИ многое придумали. Мы были слишком заняты своей музыкой, своей карьерой, чтобы следить за ними. Тем не менее, мы их очень уважали. Я их очень уважал и продолжаю уважать, и я думаю, что они потрясающая группа, и у них ещё есть чему поучиться».
Dimon
- Один комментарий
- Темы: Marty Friedman, Знаменитости о Metallica
Ага. Только вот Дейв до сих пор ноет, что его Водили за нос и Нааа Дуу Лии!! Обманули дурачка, на автобусную поездку домой, а не на запись дебютного альбома.
Ответить