Роберт Трухильо: «Возможность играть на стадионе — это подарок судьбы»

Написал Dimon 3 апреля, 2024 в Metallica, Цитаты и Интервью

В новом интервью “The Break Down With Nath & Johnny” басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo) спросили, как ему больше нравится выступать: на масштабных концертах на стадионах или на небольших закрытых площадках.

Роберт: «Я не знаю. В том смысле, что я люблю и то, и другое. Сложно сказать как долго я смогу выступать на огромных стадионах. Я считаю, когда есть подобная возможность, и ты можешь выступать на стадионах и наслаждаться этой энергией, нужно пользоваться моментом. Но это не является нормой. Так получилось, что сейчас мы можем это делать, но кто знает, что нас ждёт дальше? Может быть, через несколько лет мы будем играть в клубе или ещё где-нибудь, и это тоже нормально.

У меня нет предпочтений. Но я думаю, что пока я могу, я буду стараться играть где угодно, и, возможно, в итоге окажусь в клубе. Делиться своей музыкой на небольших площадках полезно для меня, и я согласен на это. И часто такие люди, как я, оказываются именно там, и это совершенно нормально.

Я верю в Metallica, и я также знаю, что я как музыкант и творческий человек делаю всё от себя зависящее для стадионных выступлений, но в то же время я всё ещё чувствую связь с небольшими площадками, и иметь такую возможность тоже очень полезно. Так что в идеале нужно, чтобы было и то, и другое. Не стоит противопоставлять одно другому. Но, повторюсь, возможность играть на стадионе — это подарок судьбы. Подобное удаётся не всем великим музыкантам. Так что для нас это честь и подарок судьбы. Мы не принимаем это как должное».


Dimon

  1. Ururu сказал тебе 3 апреля, 2024 в 12:34 пп

    Ну чё,Пацан?!Выкусил!!Риана(без Ха) и кэни Вэст играют на каких то детских площадках.

    Ответить
  2. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 3 апреля, 2024 в 5:04 пп

    Тружилка тружилка, да для тебя подарок судьбины это выступить на разогреве Риханы и Кани Вэста

    Ответить
  3. Smart mobilization сказал тебе 5 апреля, 2024 в 10:48 пп

    Даже если будешь играть для двоих сидя на унитазе будут слушать

    Ответить
  4. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 8 апреля, 2024 в 8:41 дп

    @Ururu:
    Ох ну всё убедил. Сдаюсь. Признаю что риана и Кани вест это плохая музыка. А я ее кстати и не слушаю. Так чисто поугарать с форума.мне вообще харвестер соров нравится и сад бат тру

    Ответить
  5. Ururu сказал тебе 8 апреля, 2024 в 8:30 пп

    @Мухтэйн Томатыч:
    а я и не говорил,что Риана(без Хана) и Кани Вэст плохую музыку делают.Я тебе говорил,что они сейчас не ТОП.Топ это Липа.Дуа Липа.
    А мне вот Харвестер оф Сароу и Сэд Бат Тру не нравятся.Мне с этих альбомов нравится Энд Джастис фор ол и Май Фрэнд оф Мизери.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы