Роберт Трухильо про сына и Suicidal Tendencies: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

Написал Dimon 28 марта, 2024 в Metallica, Цитаты и Интервью

В новом интервью подкасту “Everblack” Роберт Трухильо (Robert Trujillo) рассказал о своём отношении к тому, что его 19-летний сын Тай (Tye Trujillo) играет с Suicidal Tendencies, учитывая, что басист Metallica записывался и гастролировал с группой Майком Мьюиром (Mike Muir) в самом начале своей карьеры.

На вопрос, давал ли он Таю какие-либо советы или показывал ли ему какие-либо приёмы, когда младший Трухильо впервые оказался в Suicidal Tendencies, отец ответил…

Роберт: «Это было забавно, потому что он задал мне пару вопросов по песням из альбома “Lights… Camera… Revolution!” Обычно он не задаёт слишком много вопросов. Он сам музыкант. Он играет на гитаре. Он сам пишет свои песни. Он очень хорошо владеет как медиатором, так и пальцами. Я иногда играю медиатором, но я не так силён, как он. Так что сейчас он стал сильнее как автор и исполнитель. Он играет в двух или трёх группах, и, конечно, он активно гастролирует с Suicidal Tendencies».

О том, как его сын Тай оказался в Suicidal Tendencies, Робертыч сказал следующее:

Роберт: «Как это произошло? Вернёмся в прошлое — ему было 16 или около того, а у Ра Диаза (Ra Diaz), который в то время играл на басу [в Suicidal Tendencies - прим.], была проблема с визой, которую он оформлял в Чили, и концерт, который они наметили в Лос-Анджелесе, выпал примерно на то же время. Поэтому Майк обратился к Таю, зная, на что он способен. А за несколько лет до этого Тай провёл полноценный тур с Korn — он подменял Филди (Fieldy) в Южной Америке, и ему тогда было 12 лет. Так что Майк знал, что может доверять Таю. Это был первый опыт Тая с ST, и там был Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) на барабанах, Дин Плизантс (Dean Pleasants) на гитаре и Майк. И я помню, как Тай поднялся к барабанной стойке, чтобы поиграть с Дэйврм, а потом, когда он спрыгнул оттуда, как только его ноги коснулись земли, Майк развернулся и сбил его с ног, случайно, но это было похоже на сценарий регби. Майк впал в безумное состояние и сбил его с ног, но я сказал: “Добро пожаловать в ST”. Это было своего рода боевое крещение. И с тех пор он практически всегда с ними. В то же время у него есть своя группа Ottto и Feed the Beast. Так что он постоянно исполняет музыку».

Робчик также рассказал, что они с Таем не единственные музыканты в их семье:

Роберт: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера. Моя жена активно занимается музыкой, и у неё больше проектов, чем я знаю. Она занимается различными оригинальными проектами, ориентированными на музыку, а также искусством и модой. Моя дочь играет на барабанах. Она занимается по три-пять часов в день. Так принято в нашей семье. Все играют на инструментах, все занимаются искусством, музыкой, играют на фортепиано, на чём угодно. Так что, наверное, если вы будете проезжать мимо нашего дома в каньоне Топанга и услышите, как всё это происходит, вы, наверное, подумаете, что это сумасшедший дом».


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 28 марта, 2024 в 3:40 пп

    Прекрасная образцовая семья! Не могу на них нарадоваться. Тай уже такой взрослый. А то, что и дочь Роба играет, это для меня новость.

    Ответить
  2. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 29 марта, 2024 в 5:02 дп

    Хэтфилд бы тож с Риханой и Кани ани вэстом чуть погастролировал. Ну и Ларс . Типа же модный

    Ответить
  3. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 29 марта, 2024 в 5:04 дп

    @Севастополь:
    Не там вродь не идеально все. Тай в кажись пол менял

    Ответить
  4. Giger сказал тебе 29 марта, 2024 в 12:50 пп

    Господа админы, Вам не кажется, что пора бы уже какие-то правила для комментариев ввести и прописать последствия за их невыполнение? Этот товарищ со своим бредом уже достал, честно. Заходишь на сайт, видишь, что у новости есть комментарии, открываешь, потому что интересно почитать, что люди об этом думают, какими воспоминаниями, эмоциями делятся. А там этот гомодрил со своими поносом. Забаньте его уже нахер, блин.
    @Севастополь:
    Да, Тай вымахал так. Я помню, как он мелкий бегал на сцене перед концертом Метлы в Питере в 2015 и каждый раз, когда он пробегал, зал аплодировал)

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 29 марта, 2024 в 12:52 пп

    Ну или регистрацию введите, если по-другому никак.

    Ответить
  6. Skepticism сказал тебе 29 марта, 2024 в 4:33 пп

    @Giger:
    Тоже предлагал.

    Причем, как вариант, лучше с привязкой к сотовому телефону - т.е. при регистрации указывешь номер, приходит небольшое число, вводишь обратно на сайт. Хоть и сложно, но эффект сразу не единый:
    - спокойный пользователь введет номер своего телефона, а всякие ублюдки - заочкуются;
    - если какой урод ввел номер и накосячил на сайте - реальный сотовый номер так или иначе указывет на него - ну это уже для особо экстренных случаев;
    - еще одно отличие данного метода от е-майла - если какой урод накосячил и его забанить по е-мейлу, можно запросто создать новый ящик е-мейла, зврегиться уже по нему и засирать снова, пока не забанят опять, и так по кругу. Если же сделать через сотовый - много ли у простого человека сотовых номеров под рукой? 1-2, ну 3 у какого нибудь маньяка + мама-папа, а потом по друзьям ходить?
    Ну это так.. мысли вслух)) Слышал, @Мухтэйн Томатыч:, как мы тебя, урода, любим?!

    Ответить
  7. Ururu сказал тебе 29 марта, 2024 в 9:33 пп

    @Giger:
    вот и я о том же!!Пацан выжил из ума,раз заявляет,что Риана(без Хаа) Топ.Ну Дуа Липа щас топ - Дуа Липа.

    Ответить
  8. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 29 марта, 2024 в 10:59 пп

    @Giger:
    Да ты завистник просто глупый имхо а сам по моргиштерну угараешь, по
    Д миталиста косишь просто щеня

    Ответить
  9. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 29 марта, 2024 в 11:02 пп

    @Skepticism:
    Петя не выеживайся. Слушай Рианна и кани Веста у них больше подписчиков на ютабе

    Ответить
  10. Мухтэйн Томатыч сказал тебе 31 марта, 2024 в 7:30 дп

    Нет ну ребят будте ж людьми. Чтож вы люди такие сердитые то я ж всегда говорю будте людьми. А тосидим тута как кФуфелы. Фуылыжно сидим. Курлык. Курлык

    Ответить
  11. Ururu сказал тебе 31 марта, 2024 в 8:30 дп

    @Мухтэйн Томатыч:
    а чё ты никого не зовёшь за гостиницей встретиться по правилам эмэмаа?

    Ответить
  12. metc сказал тебе 1 апреля, 2024 в 9:54 дп

    @Giger:
    Его банили уже. Он меняет ник и опять срёт в комментах.. У него уже тут 10 ников. У чела с содержимым головы всё очень плохо..

    Ответить
  13. Giger сказал тебе 1 апреля, 2024 в 11:31 дп

    @metc:
    Ну тогда только регистрация решит проблему.

    Ответить
  14. Hururui сказал тебе 5 апреля, 2024 в 7:31 дп

    @Ururu:
    Тебе только под забором по правилам эма встречаться

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы