Солист Megadeth выгнал охранников с концерта из-за драки с фанатом

Написал Dimon 5 октября, 2023 в Megadeth, Новости

Вокалист американской метал-группы Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) выгнал секьюрити с концерта из-за перепалки со зрителем. Инцидент произошел на выступлении коллектива в штате Иллинойс в среду 27 сентября.

На кадрах, записанных фанатами, видно, что Мастейн заметил потасовку во время исполнения хита Symphony of Destruction (1992). Артист остановился и заявил, что не собирается петь, пока охранников не выведут из зала. «Что у вас [написано] на рубашках? “Безопасность”? Там должно быть написано: “Никакой гребаной безопасности”, потому что вы, ребята, — панки, и вам, ***, не следовало бить этого парня. Четверо на одного парня! Что за сборище слабаков!» — возмутился музыкант.

Олды тут? Все помнят, как в 2010 году в клубе “Б1 Maximum” в Москве Дэйв Мастейн выгнал быдло-охранника за плохое поведение?

А далее видео из Москвы 2010 года!


Dimon

  1. Swanson сказал тебе 9 октября, 2023 в 10:34 пп

    Да, я был в Б1, когда Масти выгнал охранника и ещё по голове ему настучал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы