Judas Priest и Metallica готовятся к финальному концерту Black Sabbath и Оззи Осборна
Совсем немного осталось до последнего концерта Black Sabbath и Оззи Осборна в истории. Музыканты Metallica уже в Бирмингеме и готовятся к своей части этого шоу. А Judas Priest публикуют клип на “War Pigs”, добавляя, что горды выступить с бирмингемскими братьями в этот вечер. Официальный клип с кавером на песню 1970 года коллег далее!
ДалееЛарс Ульрих о первой встрече с Джеймсом Хэтфилдом: «Он отчасти восполнил недостаток моего таланта»
Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в интервью британскому журналу “Classic Rock” вспомнил о первой встрече с Джеймсом Хэтфилдом. Дружба между двумя музыкантами сложилась моментально. То, что Ларс был из Европы, сыграло тут немалую роль.
Ларс: “Мы мгновенно сблизились из-за музыки. Он был шокирован моей коллекцией пластинок от того, что увидел все эти вещи из Англии, а я не так уж много знал об Aerosmith. Мы тут же заполнили пустоты друг в друге. Мы идеально подходили друг другу, потому что я подумал, что смогу помочь вытянуть из Джемса, то, что в нём заложено. Он отчасти восполнил недостаток моего таланта. Это было что-то вроде инь и ян. Я почувствовал это с самого начала.”
Размышляя об их отношениях сейчас и о том, как они выдержали более четырех десятилетий, Ульрих думает, что видит в Хэтфилде ту сторону, которую другим редко удается увидеть.
Ларс: “Он намного милее и уязвимее, чем люди думают. Я всегда чувствовал, что он был очень нежной душой и очень любящим парнем”.
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Classic Rock, James Hetfield, Lars Ulrich
Всё так и есть. И хорошо, что они встретились.
ОтветитьЛучшая пара.
Ответить