Группа Ottto опубликовали клип на новую песню

Написал Dimon 19 августа, 2023 в Немного Другой Музыки

Калифорнийское трио Ottto, в котором играет Тай Трухильо (Tye Trujillo), сын басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo), опубликовало видеоклип “Skyscraper”. Данный трек взят с их дебютного полноформатного альбома “Life Is A Game”, который вышел 24 марта на лейбле ORG.

Режиссером видеоклипа выступил Пол Маршан (Paul Marchand), известный по документальным фильмам о музыке, среди которых “Jaco” и “Selena Gomez: My Mind & Me”. Видеоряд намекает на название альбома – трио играет в нем в настольную игру под названием “Skyscraper”, где каждый бросок кубика приносит новый виток хаоса.

“Ottto крутые чуваки, - говорит Маршан. – Но, если честно, в тот день всем нам пришлось пить много молока. Я помню, что зыбь на море ослабла, и все серф-зомби пристали к берегу. Кто-то принес настольную игру? Такие вещи случаются в Топанге (местность на западе Лос-Анджелеса – прим. пер.). Думаю, это было во вторник”.

“Life Is A Game” получил восторженный прием в прессе, и в него поддержку группа уже опубликовала два видеоклипа - “Dance Of The Dead” с карнавальной тематикой и “My Pain”, пронизанный атмосферой фильма “Короли Догтауна”.

5 августа Ottto отправились в очередные гастроли по Северной Америке вместе с группой Bastardane, где играет Кастор Хэтфилд (Castor Hetfield), сын Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) из Metallica. Первое выступление в рамках тура состоялось в зале “Gramercy Theatre” в Нью-Йорке.

Ottto, в состав которых также входят Трико Чавес (Triko Chavez, барабаны) и Брайан Ной Ферретти (Bryan Noah Ferretti, вокал, гитара), выпустили дебютный EP одного с группой названия в 2020 году. За ним последовали многочисленные выступления, в том числе на фестивалях “Lollapalooza” и “BottleRock” и тур на разогреве у Suicidal Tendencies, где также играет Тай. Тем временем Трухильо-младший записал партии гитары для сериала “Очень странные дела”, которые на экране исполняет культурный феномен Эдди Мансон. Затем группа опубликовала EP EP “Locos Live In Venice”, записанный в штаб-квартире уважаемого журнала “Juice” рядом с пляжем в ее родном городе Венис-Бич. Этот релиз стал эксклюзивом на День музыкального магазина в 2022 году.

Обложку “Life Is A Game” нарисовали Паскаль Брун (Pascal Brun) и Марсель Сердахей (Marcel Szerdahelyi). Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. My Pain
02. Skyscraper
03. Night Howlers
04. Scopa
05. Let Them Return
06. Ride Low
07. Dance Of The Dead
08. Trip
09. Cosmos
10. The Void

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 28 августа, 2023 в 5:18 пп

    Посмотрел. Не сильно впечатлила песня. Местами, где рубят - нраится мне такое. Но, ничего особенного пока.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы