Фронтмен Overkill назвал лучший альбом Metallica

Написал Dimon 7 августа, 2023 в Metallica, Немного Другой Музыки

В новом интервью для “Wired In The Empire” фронтмена Overkill Бобби «Блитц» Эллсуорта (Bobby “Blitz” Ellsworth) спросили, какой альбом Metallica он считает лучше — “Ride The Lightning” или “Master Of Puppets”. Он ответил:

Бобби: «Сначала нужно понять, что “Kill ‘Em All” изменил абсолютно всё, в нём были нарушены все правила. Кто-то скажет: “Послушайте, это не лучший альбом Metallica”. Я понимаю это, но именно с того момента все правила изменились.

Если бы мне пришлось выбирать из этих двух альбомов ["Ride The Lightning" или "Master Of Puppets"], я бы выбрал “Master Of Puppets”, потому что я думаю, что к тому моменту они уже нашли свой путь. На одном воодушевлении далеко не уедешь, так что вам в любом случае приходится становиться крутыми авторами песен, и я думаю, что к тому времени, когда они добрались до “Master Of Puppets”, они ими и стали».

Эллсуорт сказал, что этим летом Overkill будут выступать на том же мероприятии, что и Metallica:

Бобби: «Мы тоже будем участвовать в шоу на “MetLife” [Stadium] в Нью-Джерси [во время их тура "M72" в начале августа].

Мы будем играть за пределами арены у главных ворот — там поставят театральную сцену, там где люди будут заходить внутрь стадиона. Это двойные шоу — пятница и воскресенье — и между ними в субботу выходной. Но Prong выступают в пятницу вечером, а мы выступаем в воскресенье вечером. Так что я думаю, это даже круто — после стольких лет всё ещё быть связанными с этими ребятами.

Я навсегда запомнил, как люди говорили мне: “Звучание из Района Залива было просто невероятным — вся эта сцена”. И я всегда говорю следующее: это может быть правдой, но [Metallica] пришлось проехать три тысячи чёртовых миль на восток в Нью-Джерси, чтобы получить контракт [смеётся] на лейбле ["Megaforce Records"], на котором мы тоже вскоре после этого оказались [смеётся]».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 11 августа, 2023 в 11:58 пп

    Хороший он парень - Бобби. Простой всегда был и доброжелательный.

    Ответить
  2. 22Oleg22 сказал тебе 18 августа, 2023 в 6:29 пп

    Абсолютно, согласен с Бобби!) Потому что “Kill ‘Em All” перевернул всё-всё с ног на голову!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы