Ларс Ульрих о появлении снейк-пита в туре

Написал Dimon 8 июня, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в рамках недавней беседы с “Rolling Stone” рассказал о том, как у Metallica появилась их знаменитая “snake pit”:

«У одного из наших менеджеров в Нью-Йорке в конце восьмидесятых — начале девяностых [была] идея, что когда вы идёте в ресторан, то лучшее место в ресторане на самом деле не в зале — оно на кухне. Так что в очень крутых ресторанах если вы могли каким-то образом попасть на кухню и поесть на кухне, вы оказывались там, где происходило всё действо. В результате возникла идея, что Snake Pit в туре “Black Album” должна находиться в центре сцены. У нас была сцена в форме бриллианта, и в центре сцены было 30–40 мест. Победители радиоконкурсов, друзья, семья, несколько сумасшедших металхэдов из публики оказывались в этой яме и по сути выходили на сцену вместе с нами. А потом всё изменилось. В общем, вот уже, наверное, 30 лет “snake pit” является неотъемлемой частью как минимум закрытых концертов Metallica. А на стадионах, когда мы играли на открытом воздухе, она была своеобразным продолжением сцены. Ее можно было увидеть, но она никогда не была безумно большой. Там было место для пары сотен здесь, пары сотен там, как-то так».

Ларс добавил, что на текущих концертах вместимость варьируется от 900 до 1200 зрителей. Стоимость билетов начинается от 1038 долларов и доходит до 4398, два билета в руки, но их можно и выиграть, если стать участником официального фэн-клуба.

Источник: “Rolling Stone”
Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. REBEL сказал тебе 8 июня, 2023 в 9:17 пп

    Кто нибудь занет есть трансляция с Даунлоада сегодняшнего?????

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 10 июня, 2023 в 9:22 пп

    Идея очень классная. И повезло тому кто там побывал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы