13 лет концертам Metallica в Москве в рамках тура “World Magnetic”

Написал Dimon 24 апреля, 2023 в Metallica, Новости

24 и 25 апреля 2010 года в рамках мирового тура в поддержку альбома “Death Magnetic” Metallica выступили в Москве в ныне несуществующем СК “Олимпийский”. Традиционно просим подписчиков сайта поделиться воспоминаниями об этом чудесном событии!



Dimon

  1. Dante сказал тебе 25 апреля, 2023 в 2:16 дп

    Был 24 и 25,круто было!) Надеюсь ещё приедут.

    Ответить
  2. Trasher сказал тебе 25 апреля, 2023 в 8:15 дп

    Воспоминаний море, так как не был ни на одном концерте группы

    Ответить
  3. metc сказал тебе 26 апреля, 2023 в 9:25 дп

    Был 24го. Из моих трёх концертов металлики, наверное этот был лучший по звуку! И вообще сцена посередине арены это очень круто! Помню летающие гробы и Джеймса в ушанке) Прилетел с утра в мск, а сразу после концерта на такси уехал в аэропорт и уже ночью был дома)) А что случилось с СК Олимпийский? Почему больше не существует? Первый раз на металлике был в СПБ 2008 в СКК, и он тоже не существует больше…

    Ответить
  4. REBEL сказал тебе 27 апреля, 2023 в 12:24 дп

    @metc:
    Жаль я не смог в Москву в 07ом попасть. Блин,этот концерт был очень крутой. Но я побывал на следующий год в Питере и я рад,что застал метлу ещё в добром здравии.Ну вы понимаете да? Ларс моложе на 15 лет, Батин голос моложе на 15 лет.Это было супер. И на том концерте всё ещё была эта старая добрая атмосфера скажем так, всей этой “до гаджетовой” эры. Настоящая давка на пол зала, которая потихоньку рассосалась более менее только в середине концерта.Первые песен 6, я просто блин ногами не стоял на полу))). Чтобы не задавили,просто кулаками к груди и локтями наружу упёрся в спины двух типов,таким образом отжав себе чуточка пространства блин. Хедбенгинг весь концерт, орание до сорванного голоса. Жара, пот. Вышел с СКК и тупо выжал футболку с метлой от пота.

    Второй раз был уже в Чехии в 19ом году. Охренеть,где-то 76 тысяч людей,хотя по началу когда я пришёл, мне показалось,что сцена и вообще всё расположение катит тысяч на 10-15 максимум.А оказалось там…В общем я не был ещё на таком концерте на открытом пространстве. Толпа зажратая))), никто не слемит,все с телефонами. Кричать постоянно с метлой, аж как-то не удобно)).Чехи сука рослые,по этому я хоть и был рядом со змеиной ямой,но блин приходилось вечно на носочки становиться и вечно место для головы искать. Мне показалось даже,что я с Джеймсом встретился взглядом. Не знаю как он,но я точно встретился. Он проговорил “О май гад”, глядя видимо на моё лицо ни то в радости ни то в агонии одновременно, от того,что взглядом сошлись, и от лиц таких же тех кто рядом со мной там стоял.
    Ну и моя мечта сбылась, я вообще хотел за жизнь побывать на концерте на котором Френтик бы в живую исполнялся. Во подфартило. Так я не пил перед концертом,чтобы не ссать не бегать,место не терять.
    На фотку официальную попал.Но там конечно хрен чё поймёшь,если не знать,что это я.И эту сука рослые чехи бля…пол ебала закрыли мне. Ещё сзади какой-то нереально огромный мужик лет 50ти. Думал,бля… я прыгаю и кричу прям у него перед носом, а он так стоит спокойно типа,не реагирует ни на метлу ни на что.Чисто такой под пивком, просто смотрит концерт.Ну я забил,думаю, не хватало ещё урезать себя в эмоциях на концерте всех жизни.Ну и я продолжил рубиться как мог)).
    А ещё тип рядом, на Нафик элс маттерс, пол косого достал и курил стоял рядом. Хотел попросить пару пых, не стал, я и так туда надуденый приехал, дома надуделся так, аж начал наворачивать себе,типа.. ” а сильно ли я хочу на концерт металлики?”))))) Потом такой думаю, “шо я гоню,давай вставай,пора ехать”)).

    Ну и там же в Праге сходил потом в октябре по моему на Симфонический Оркестр второй.Тоже заебись.Бочка громкая была пиздец у Ларса.

    Ответить
  5. REBEL сказал тебе 27 апреля, 2023 в 12:25 дп

    @metc:
    Сорян, я как-то нажал,что именно тебе типа ответило.Я так,чисто в целом написал.

    Ответить
  6. metc сказал тебе 27 апреля, 2023 в 8:26 дп

    @REBEL:
    Да без проблем)) С удовольствием почитал твой коммент!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы