Джеймс Хэтфилд из Metallica снимется в триллере «The Thicket»

Написал Dimon 8 марта, 2023 в Metallica, Новости

В фильме также появится Джульетт Льюис, а его режиссером стал Эллиотт Лестер, поставивший «Без компромиссов» и «Изоляцию».

Джеймс Хэтфилд, вокалист Metallica, получил роль в триллере-вестерне «The Thicket» («Чаща»). Партнёрами музыканта по съёмочной площадке станут звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж и Джульетт Льюис, известная по ролям в «Прирожденных убийцах», «Мысе страха» и «Шершнях».

Какого именно персонажа будет играть Хэтфилд, пока не сообщается. Но актёрский опыт у рокера уже есть – так, в 2019 году он сыграл офицера Боба Хейворда в фильме «Красивый, плохой, злой» о Теде Банди. Фронтмен Metallica также озвучивал персонажей в мультсериалах «Дэйв-варвар» (2004) и «Небесная академия» (2016).

В основу «The Thicket» будет положен одноименный роман Джо Лансдейла. По его сюжету, главный герой отправляется спасать сестру, которую похитил жестокий убийца. По словам Динклэйджа, это «захватывающая история» и «путешествие в сердце тьмы», где персонаж ищет любовь и пытается вернуть её на законное место.

Съёмки картины уже стартовали в Канаде. Её режиссером стал британец Эллиотт Лестер, работавший над фильмами «Любовь – это наркотик», «Без компромиссов» и «Соловей» и над сериалом «Изоляция». Также Лестер снимал клипы для 30 Seconds To Mars, Аврил Лавин, Селены Гомес и Джессики Симпсон.

Что же касается Metallica, то 14 апреля у группы должен выйти альбом «72 Seasons» – первый за шесть с половиной лет. В его поддержку музыканты выпустили три сингла, «Lux Aeterna», «Screaming Suicide» и «If Darkness Had a Son», – причём последний увидел свет совсем недавно, 1 марта. А в 2022-м Metallica неожиданно попали в чарты с классической песней «Master of Puppets» 1986 года выпуска. Её новой популярности поспособствовал финал четвертого сезона «Очень странных дел» – до этого трек никогда не входил в «Billboard Hot 100».

Новость: “Союз”


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 8 марта, 2023 в 2:10 дп

    Хорошо быть разносторонним человеком и заниматься чем интересно. Рад за Джеймса.

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 8 марта, 2023 в 7:20 дп

    Сыграет снова эпизодическую роль, ну че, в любом случае молодец. Сыграл офицера Боба Хейворда - задолбыли идиоты, которые переводят в том числе частенько в фильмах сотрудников полиции офицерами)) Officer - от слова офис, просто сотрудник, у рядового полицейского нет офицерского звания

    Ответить
  3. ЕльцинПельцин сказал тебе 8 марта, 2023 в 11:27 дп

    А в каких фильмах можно увидеть джеймса?

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 8 марта, 2023 в 12:12 пп

    @ЕльцинПельцин:
    Красивый, плохой, злой

    Ответить
  5. Sweet Anger сказал тебе 8 марта, 2023 в 2:29 пп

    Всю прекрасную половину нашей страны, в т.ч. являющимися пользователями данного ресурса, поздравляем с праздником!) Счастья и весеннего настроения Вам до самого лета))

    Ответить
  6. Stormbringer сказал тебе 8 марта, 2023 в 3:34 пп

    Хэтфилд на фото как дедуля с похмелья. Стареет((

    Ответить
  7. metc сказал тебе 9 марта, 2023 в 8:10 дп

    @ЕльцинПельцин:
    В фильме “Премия Дарвина” можно всю группу увидеть!

    Ответить
  8. Oleg_Zot сказал тебе 10 марта, 2023 в 4:06 дп

    Удачи Джеймсу!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы