Metallica помогает пострадавшим от землетрясения

Написал Dimon 17 февраля, 2023 в Metallica, Новости

Группа Metallica передала 250 тысяч долларов на помощь пострадавшим от сильного землетрясения в Турции и Сирии. Число погибших в этом катаклизме уже превысило 40 тысяч человек. Колоссальное землетрясение силой 7,8 балла по шкале Рихтера, случившееся утром 6 февраля, ощущалось на расстоянии сотен километров, далее последовало более двух тысяч повторных толчков, самый сильный из которых достиг силы 7,6 балла. Пострадавших до сих пор извлекают из разрушенных городов и деревень, ущерб оценивается в 84 миллиарда долларов.

«У нас нет слов, чтобы описать весь ужас от разрушений на юге Турции и севере Сирии», – говорится в заявлении Metallica. «Землетрясение магнитудой 7,8 баллов превратило весь регион в руины. Число погибших продолжает расти, превысив 36 тысяч погибших».

В заявлении отмечалось, что «две партнерские организации благотворительного фонда группы “All Within My Hands” – “Direct Relief” и “World Central Kitchen”, уже работают на местах, оказывая медицинскую помощь и снабжая продуктами пострадавших в этой катастрофе. Фонд “All Within My Hands” предоставил гранты в размере 125 000 долларов каждой из этих организаций для поддержки их усилий по оказанию помощи».

Перевод: www.hi-fi.ru


Dimon

  1. Ururu сказал тебе 17 февраля, 2023 в 5:53 пп

    По теме:В количестве жертв, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!ВИНОВАТЫ ПИДАРАСЫ СТРОИТЕЛИ и никто более. Землетрясение ни при чём!!Ну а MEtallica молодцы!!Что сейчас,что Украине помогают.
    Оффтоп:чем больше слушаю Screaming Suicide тем больше нравится.Уверен,что будет вполне “слушатебельный”альбом.Вопрос тока в том,как его приобрести.Наши барыги-суки втридорога продают всё.Понятно,что я его скачаю,но физ носитель тоже хотса.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 17 февраля, 2023 в 9:07 пп

    Хорошее дело. Спасибо.

    Ответить
  3. Stormbringer сказал тебе 18 февраля, 2023 в 8:35 пп

    В 88-м в Армении в Спитаке трясло, жертв много было, весь Союз на помощь пришёл.

    Ответить
  4. alex сказал тебе 19 февраля, 2023 в 4:23 пп

    @Stormbringer:
    …а так же зарубежные страны, всего 111 стран, включая Израиль, Бельгию, Великобританию, Италию, Ливан, Норвегию, Францию, ФРГ, Японию, Китай, Швейцарию…

    Ответить
  5. Astral сказал тебе 20 февраля, 2023 в 1:02 пп

    Мужчины !!!

    Ответить
  6. Oleg_Zot сказал тебе 22 марта, 2023 в 7:46 пп

    Благородно! Молодцы!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы