Ларс Ульрих почтил память Боба Налбандяна

Написал Dimon 11 января, 2023 в Metallica, Цитаты и Интервью

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) перед самым новым годом отреагировал на известие о смерти известного металл-журналиста Боба Налбандяна (Bob Nalbandian), у которого недавно диагностировали мантийноклеточную лимфому, агрессивную, редкую форму неходжкинской лимфомы, которая возникает из клеток, происходящих из “мантийной зоны.

«Боб, спасибо тебе за твой вклад в сообщество хард-рока и металла. На протяжении более 40 лет твой дух, страсть и преданность этой музыке и всему, что она представляет, были беспрецедентными и вдохновляющими. Покойся с миром, брат…»

Налбандян начал работать в музыкальном и развлекательном бизнесе в возрасте 17 лет в качестве издателя/главного редактора основополагающего хэви металлического фэнзина The Headbanger в апреле 1982 года, который распространялся по всей стране и в котором были опубликованы самые первые обзоры тогда еще не подписанных лос-анджелесских групп Metallica, Slayer, Megadeth и Armored Saint. На протяжении 80-х и 90-х годов Налбандян также был редактором нескольких известных музыкальных журналов, включая Metal Rendezvous, Creem, Music Connection, Hit Parader, BAM, Foundations, а также помощником редактора мужских журналов Platinum и Men’s Perspective.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 11 января, 2023 в 11:38 пп

    А я и не знал про этого человека. А он ещё с 1982 - сорок лет в тяжёлом металле был.

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 12 января, 2023 в 1:07 пп

    Очень печально.Он был знаковой фигурой в мировой хеви-метал журналистики.

    Ответить
  3. Oleg_Zot сказал тебе 22 марта, 2023 в 5:39 дп

    Покойся с миром!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы