Благотворительный концерт Metallica будет транслироваться в сети

Написал Dimon 14 декабря, 2022 в Metallica, Новости

Благотворительный концерт и аукцион “Helping Hands”, с помощью которого Metallica собирают средства для своего фонда “All Within My Hands”, будет транслироваться в прямом эфире на платформе “Paramount+” в США и Канаде 16 декабря. Мероприятие пройдет в зале “Microsoft Theater” в Лос-Анджелесе, на разогреве выступят Greta Van Fleet, а затем Metallica отыграют уникальный сет, подробности о котором пока не сообщаются.

По данным издания Variety, в Великобритании, Латинской Америке, Италии, Германии, Швейцарии, Австрии и Франции концерт будет доступен для просмотра 17 декабря, в Австралии 18 декабря, а в Южной Корее в 2023 году. Одновременно концерт будет транслироваться во всем мире на “Pluto TV” и в “YouTube”.

Заявление Metallica гласит: “Мы с нетерпением ждем момента, когда мы сможем отпраздновать достижения “All Within My Hands” нашим последним шоу в этом году – концертом и аукционом “Helping Hands” в “Microsoft Theater” в Лос-Анджелесе 16 декабря. Это будет наш третий выход на сцену в интересах фонда, но он впервые будет транслироваться в прямом эфире из полного зала благодаря нашим друзьям из Paramount+.

Также впервые к нам присоединится Джимми Киммел (Jimmy Kimmel, знаменитый телеведущий) в качестве конферансье! Не забудьте подключиться пораньше, потому что все начинается в 17:30 по тихоокеанскому времени на “Paramount+” и будет параллельно идти на “Pluto” и на канале “MTV” в “YouTube”. Не пропустите специальных гостей и презентации, сет Greta Van Fleet и еще несколько сюрпризов, которые ждут вас до нашего выхода на сцену.

Также у нас есть ряд потрясающих предметов и акций, которые будут выставлены на аукцион, начиная с 5 декабря, чтобы собрать средства для фонда. Все 100% поступлений от продажи билетов и аукциона пойдут напрямую нуждающимся.

Фонд “All Within My Hands”, основанный в 2017 году, работает с партнерами по всему миру, чтобы бороться с нехваткой еды, оказывать финансовую помощь районам стихийных бедствий и поддерживать образование с помощью революционной программы “Metallica Scholars”, которая идет уже четвертый год”.

Предыдущий концерт и аукцион “Helping Hands” транслировался 14 ноября 2020 года и собрал более $1,8 млн. Эти деньги пошли партнерам Metallica – фонду “Feeding America” и Американской ассоциации коллежских сообществ, а также на различные инициативы по борьбе с COVID и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Oleg_Zot сказал тебе 16 декабря, 2022 в 12:06 дп

    Молодцы! Сердечно!

    Ответить
  2. Magnum сказал тебе 16 декабря, 2022 в 12:55 дп

    А почему на обложке хэт в начале а не в конце?

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 16 декабря, 2022 в 12:37 пп

    @Magnum:
    а почему нет?

    Ответить
  4. Magnum сказал тебе 16 декабря, 2022 в 3:12 пп

    @Севастополь:
    Далеко от кирка стоит
    Неправильный фэншуй

    Ответить
  5. metc сказал тебе 17 декабря, 2022 в 8:50 дп

    Судя по фоткам гитар в инсте, предполагаю что концерт будет акустический. Ну или как минимум несколько песен будут акустическими..

    Ответить
  6. Sweet Anger сказал тебе 17 декабря, 2022 в 11:58 дп

    Он уже прошел. Половина была акустической. 2 новых кавера в акустике исполнили + All withing исполнили на электро, переложив акустическую версию песни

    Ответить
  7. Sweet Anger сказал тебе 17 декабря, 2022 в 12:03 пп

    Lux вживую первый раз исполнили, забыл упомянуть. Правда я надеялся, что вместо нее какую-нибудь другую новую песню неожтданно исполнят, когда Хамес начал говорить перед исполнением про новый албум, но не судьба пока…

    Ответить
  8. Metadev сказал тебе 18 декабря, 2022 в 4:35 пп

    Проспал концерт((( Ребят мож где есть посмотреть или скачать хорошую запись не телефонную??

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы