Сын Роберта Трухильо выпускает концертник с Ottto

Написал Dimon 7 октября, 2022 в Немного Другой Музыки

Трио Ottto, в котором играет Тай Трухильо (Tye Trujillo), сын басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo), выпустит виниловый концертник “Locos Live In Venice” ограниченным тиражом специально ко Дню музыкального магазина.

Материал релиза был записан в марте в штаб-квартире журнала “Juice” рядом с пляжем в калифорнийском городе Венис-Бич. Его продюсированием и микшировнаием занимался Тим Харкинс (Tim Harkins). По этому концертнику можно составить первое представление о студийной записи трио, пока не имеющей названия, которая выйдет весной 2023 года.

“Играть в здании журнала ‘Juice’ – потрясающий опыт, - говорит Тай. – У меня были флэшбэки в наше первое шоу, которое состоялось в 2018 году в этом же самом помещении, дающем этот сырой саунд Ottto”.

Трек-лист “Locos Live In Venice” выглядит следующим образом:

01. Rising Machines
02. Sorius
03. Ghost Rider
04. Scopa *
05. The Void *
06. My Pain *
07. Blender
08. Skyscraper *

Треки, помеченные значком (*), являются живыми версиями песен с грядущего студийного альбома.

Концертник выйдет сразу же после того, как группа вернется домой, отыграв ряд осенних концертов, включая выступление на фестивале “Navajo Nation Metal Fest”.

Ottto базируются в Венис-Бич, и их корни уходят в трэш, фанк и металл. Объединив эти жанры, группа создает новый мощный стиль музыки.

В составе Ottto вместе с Таем входят Брайан Ной Ферретти (Bryan Noah Ferretti, вокал, гитара) и Патрик “Трико” Чавес (Patrick “Triko” Chavez, барабаны). В 2020 году они собственными силами издали дебютный альбом одного с группой названия.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 октября, 2022 в 5:58 пп

    Давайте, ребята! Будем слушать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы