Кирк Хэмметт из Metallica публикует хоррор-рассказ

Написал Dimon 26 октября, 2022 в Metallica, Новости

Гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) продолжает публикацию своего хоррор-рассказа “I Have To Get Rid Of This Guitar I Found”, который становится все страшнее с каждой частью. Параллельно с текстом рассказа он публикует его аудио-сопровождение.

Текст появляется по частям на страничке Хэмметта на платформе Reddit, которую он открыл в сентябре, и на текущий момент доступно уже четыре части. История начинается со слов некоей Эбигейл Форте, которая пишет:

“Недавно я нашла зацепку, которая может помочь мне в поисках брата Уильяма ‘Уиллза’ Форте. Дневник, который он вел, и кассету, полную звуков, которые можно описать только как очень необычные ‘записи в полевых условиях’. Видя, что природа этих записей все больше склоняется к злой энергетике, я отправила кассету другу, чтобы он помог мне понять эту музыку, а он, в свою очередь, переслал ее гитаристу Кирку Хэмметту.

Мы решили, что хотя мы не можем опубликовать сами звуки с кассеты, мы можем поделиться интерпретациями музыки. Кирк Хэмметт согласился быстро переложить наименее сложные фрагменты кассеты, сохранив посыл оригинальных записей в полевых условиях. Их можно проиграть или закольцевать одновременно с чтением каждого фрагмента для создания настроения, соответствующего записям в дневнике. Тем не менее, мы рекомендуем вам принять меры предосторожности перед прослушиванием (например, зажечь ладан, прочесть молитву или нарисовать защитные знаки). То, что вы услышите – это музыкальные фразы и мотивы, вдохновленные проклятыми мелодиями, которые записаны на этой таинственной кассете”.

Сам рассказ можно прочитать здесь:

Кто захочет перевести - обращайтесь, обязательно опубликуем здесь на сайте и во всех соцсетях, где Метбаш представлен. В том числе и на большую аудиторию главгруппы во “Вконтакте” почти на 2 сотни тысяч подписчиков.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 27 октября, 2022 в 12:20 дп

    На самом деле очень интересно. Хорошая задумка на участие Кирка от самого Кирка. Кто знает, может Кирюха в стол уже написал кучу страшных рассказов. И вот первые ласточки, а вернее вороны, его творений. Меня воодушевила новость. Будем ждать появления перевода.

    Ответить
  2. Мизгирь сказал тебе 29 октября, 2022 в 3:39 пп

    На фото Майкл Джексон из своего легендарного Триллера.)))

    Ответить
  3. Oleg_Zot сказал тебе 4 ноября, 2022 в 3:12 дп

    Ой, ребятки!) Переведите кто-нибудь этот рассказ! Я очень-очень сильно люблю ужастики, но не знаю английского! Пожалуйста, помогите! А?

    Ответить
  4. RawnMontoya сказал тебе 4 ноября, 2022 в 8:53 дп

    Все части перевела Дана Луткова. Смотрите у неё на странице вк.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы