Дэйв Мастейн сожалеет, что повздорил с Джеймсом Хэтфилдом

Написал Dimon 30 октября, 2022 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

Лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) недавно ответил на ряд вопросов, заданных поклонниками для журнала “Revolver”. Во время беседы Мастейн рассказал о своих отношениях с бывшим коллегой по группе, фронтменом Metallica Джеймсом Хэтфилдом (James Hetfield). Ссылаясь на широко известное майское видео с Хэтфилдом, в котором гитарист/вокалист Металлики сказал аудитории в Бразилии, что он «чувствует себя немного неуверенно» перед выходом на сцену, Мастейн, который играл в Metallica 11 месяцев, прежде чем его выгнали из группы незадолго до записи дебютного альбома группы 1983 года “Kill ‘Em All”, поведал следующее.

Дэйв Мастейн: «Я смотрел один эпизод с концерта, когда Джеймсом на сцене говорил о том, что ему сейчас не сладко, что он переживает трудные времена. Глядя на все это, мне взгрустнулось, потому что я вспомнил наши давние, личные отношения. Это были очень странные отношения, построенные на любви и ненависти. Почему в свое время судьба свела меня с Metallica, да потому что мне очень нравились эти парни. Если бы они мне не нравились, я бы сказал: «Да и в рот им ноги, проехали». Джеймс всегда был тем, с кем я играл и кайфовал от самого двух гитарного процесса.

Я бы хотел, чтобы в свое время наши отношения закончились иначе. Но, как говориться, «чему бывать, тому не миновать». Вот зря я тогда сглупил, взяв свою псину на репетицию, и ещё глупее было ударить Джеймса. Я очень его уважаю, как уважаю его гитарное мастерство. И я надеюсь, он в курсе, что есть много тех, таких же как я, которым он симпатичен как личность и которым наплевать на то, что он гитарист, вокалист и лидер Metallica».

Перевод: Дмитрий Бравый


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 30 октября, 2022 в 9:50 пп

    Дедушки. Пора бы вам встретиться и насочинять вместе песенок. Времени уже не остаётся.

    Ответить
  2. truutt сказал тебе 30 октября, 2022 в 10:26 пп

    @Севастополь:
    Не не не вместе сочинять не надо, пусть каждая группа отдельно альбомы выпускает.

    Ответить
  3. Дмитрий сказал тебе 31 октября, 2022 в 8:01 дп

    Джеймс уже забыл все эти истории , Дэйв и через 10 лет будет вспоминать и сожалеть.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 31 октября, 2022 в 9:52 пп

    @truutt:
    Да я не за группы говорю. Группы пусть играют. Неоднократно озвучивал свою мечту, чтобы сделали альбомчик или хотя бы ЕР в составе: Мастейн, Хэтфилд, Ульрих, МакГовни. Металлика 81. Посидели бы чуваки, потрещали, поджемовали. Гаражный вариант. Вдруг что-нибудь получилось сочинить и довести до ума. Это как на машине времени. Уверен, что крайне любопытно было бы всем поклонникам. Интереса гораздо больше к такому проекту, чем к сотрудничеству с Лу.

    Ответить
  5. Буртон сказал тебе 31 октября, 2022 в 9:54 пп

    Да ладно забыл. Мусти четко этих говнарей по пьяне гонял, и прыщавому джиму по потрету настучал

    Ответить
  6. Ururu сказал тебе 1 ноября, 2022 в 8:47 дп

    @Севастополь:
    Такой ЕРЕСи не слышал вообще!!!Что ты НЕСЁШЬ?Кому это было бы интересно?Тебе?МНе вот и нахуй не нужно это.Как и подавляющему большинству,что той,что другой группы.Что там может РОДИТСЯ?Всё,что было должно родится,уже родилось.Сейчас это больше походит на ПИЗДОСТРАДАНИЯ.Одни чуть чаще выпускают,другие чуть реже выпускают альбомы,которые даже и до средних своих не дотягивают.

    ЗЫ:Дейв хоть и нытик и заебал уже со своей волынкой про прошлое,но БЛЯТЬ Журналисты,что сейчас освещают события - ИДИОТЫ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!Помню сидя в Кремле на Фру зе Невер,АХУЕВАЛ от УРОВНЯ вопросов!!Эти блять ТУПОРЫЛЫЕ вопросы ОТОБРАЛИ как лучшие на какой то там блять радиостанции.Мы с другом сидели и ахуевали от ТУПОСТИ непроглядной…Тоже самое и с Дейвом.

    Ответить
  7. metc сказал тебе 1 ноября, 2022 в 11:16 дп

    Напомните мне сколько лет прошло. Ах да, 40+…. Кроме него и некоторых журналюг, об этом никто не вспоминает. Значит ему самому нравится всё это пережёвывать сотый раз. А иначе мог бы просто отвечать “вопрос с моим увольнением из металлики давно закрыт, и у нас всё отлично в отношениях” Всё просто я считаю!

    Ответить
  8. smash the reds сказал тебе 1 ноября, 2022 в 12:34 пп

    @Ururu:
    Согласен, на все 100!

    Ответить
  9. Буртон пац сказал тебе 1 ноября, 2022 в 2:10 пп

    Надо было клифорда оставвить и тогдв комерческой металики бы не было. Со всеми и клипами херов зе дей и прч. Бред. клиф сила кто не знал. И впрямь. Метеллица продалась

    Ответить
  10. dmitryck сказал тебе 2 ноября, 2022 в 8:09 пп

    Обида в основном-то из-за успешности металлики. Если бы металлика провалилась после, а мегадет стал номер 1 рок-бэнд в мире - вряд ли бы была обида, на то что его выгнали. Думать бы не думал о них.

    Но и, разумеется, детство-юношество чувствительная штука. Просто сошлись обстоятелства, что были вместе мечты быть самой крутой группой, и когда выгнали эта мечта исполнилась, но уже без него.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы