Сын Роберта Трухильо записал «дополнительные партии гитары» для версии «Master Of Puppets» Metallica в сериале ‘Очень странные дела’

Написал Dimon 24 июля, 2022 в Metallica, Новости

Тай Трухильо (Tye Trujillo), 17-летний сын басиста Metallica Роберта Трухильо (Robert Trujillo), записал “дополнительные партии гитары” для версии “Master Of Puppets” Metallica, которая звучит в финале четвертого сезона сериала “Очень странные дела”.

В эпизоде, о котором идет речь, Эдди Мансон играет, по его собственному определению, “самый металлический концерт в истории”, включая исполнение партии гитары из “Master Of Puppets” на своем любимом инструменте “Warlock”, в альтернативной вселенной, которая известна как “Изнанка”, пытаясь помочь своим друзьям сокрушить Главного злодея сезона - демона по имени Векна. Как это будет выглядеть, можно увидеть здесь.

На днях Роберт опубликовал на своих страничках в соцсетях несколько кадров из свежей серии и видеоролик, запечатлевший часть выходных данных шоу. Он сделал под ними следующую подпись: “Спойлер: Это мой сын! Горжусь тобой, Тай! Финал ‘Очень странных дел’ - нарезалово из “Master of Puppets”, и большое спасибо Кирку Хэмметту (Kirk Hammett) за помощь!”.

29-летний актер Джо Куинн, играющий Мансона, рассказал изданию “Entertainment Weekly” о том, как он готовился к роли: “Я много слушал хэви-метал. Это был мой… боже, невозможно не звучать претенциозно, когда говоришь такие вещи, но, да, это был мой путь к роли”.

Далее Куинн сказал, что начал играть на гитаре после того, как увидел Джо Блэка в культовом фильме “Школа рока” (2003).

“Я играю с семи лет, и у меня были огромные перерывы, - сказал он. - Я не считаю себя великолепным гитаристом, но я могу играть. Мне повезло, что сценарий был готов в какой-то момент во время пандемии. И я начал практиковаться довольно-таки яростно”.

В возрасте всего 12 лет Тай подменял басиста Korn Реджинальда “Филди” Арвизу (Reginald “Fieldy” Arvizu) в туре по Южной Америке, куда Филди не смог поехать из-за “непредвиденных обстоятельств”.

В последние несколько месяцев Тай дает концерты с Suicidal Tendencies. Он подменяет штатного басиста Suicidal Tendencies Роберто “Ра” Диаса (Roberto “Ra” Díaz), который сейчас играет на басу в Korn.

Кроме того, Тай входит в состав трио Ottto, которое недавно отыграло короткий тур по США вместе с Bastardane - новой группой барабанщика Кастора Хэтфилда (Castor Hetfield), сына фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда (James Hetfield).

В состав Ottto вместе с Таем входят Брайан Ной Ферретти (Bryan Noah Ferretti, вокал, гитара) и Трико Чавес (Triko Chavez, барабаны). В 2020 году они собственными силами издали дебютный альбом одного с группой названия, а в настоящее время работают над новым материалом.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Stormbringer сказал тебе 24 июля, 2022 в 10:47 дп

    Что за шлак они там снимают, да ещё четвертый сезон!!??Нахуевертили дичь какуе то.

    Ответить
  2. Swanson сказал тебе 24 июля, 2022 в 11:13 пп

    А где дополнительные партии?

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 25 июля, 2022 в 11:16 дп

    @Swanson:
    Слышны же) Рифиинг поверх оригинального

    Ответить
  4. Garry сказал тебе 25 июля, 2022 в 12:37 пп

    Люблю этот сериал и очень приятно было услышать Master Of Puppets.

    Ответить
  5. Swanson сказал тебе 25 июля, 2022 в 3:36 пп

    @Dimon:
    так риффы то те же самые, я думал, что то новое поверх..

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 25 июля, 2022 в 7:05 пп

    Сериал продолжает радовать. Там и во втором сезоне Металлика звучала.

    Ответить
  7. Штольц сказал тебе 25 июля, 2022 в 10:38 пп

    Тай как уже вымахал

    Ответить
  8. endlessminder сказал тебе 16 августа, 2022 в 2:59 пп

    Ах вот кто так криво сыграл

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы