Роджер Мирет из Agnostic Front вспоминает случай с гитаристом Metallica

Написал Dimon 1 апреля, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

1 апреля - день, когда 39 лет назад в 1983 году Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) впервые пригласили присоединиться к Металлике. По этому случаю у нас особенный необычный постик. Небольшая цитатка Роджера Мирета (Roger Miret) из Agnostic Front, в которой он вспоминает былые деньки и в частности случай, произошедший в Нью-Йорке в 1986 году с гитаристом Metallica Кирком Хэмметтом…

Роджер Мирет: «Гитаристу Metallica Кирку Хэмметту нравилась атмосфера, царившая в клубе “CBGB”, и в один из вечеров он пришел на концерт, когда в программе были заявлены Crumbsuckers. Музыканты Crumbsuckers были большими фанатами Metallica, а я в тот вечер решил выступить в роли охранника. Crumbsuckers пригласили Кирка выйти на сцену, и сыграть с ними одну песню. Metallica только что выпустили альбом «Master Of Puppers», и становились все более популярными. Когда Кирк вышел на сцену, Томми Кэрролл, который играл в таких нью-йорских группах, как Mayhem и Straight Ahead, прокричал: «Рок-звезда – уе*ан!», плюнул в Кирка, после чего попытался завязать драку. Кирк был щупленьким, ему было главное хорошо время провести, да насладиться концертом. Я вмешался и не допустил, чтобы все закончилось не пойми чем, но я думаю, что Кирк ссыканул. Это был последний концерт в CBGB, на котором он побывал».

Перевод: Дмитрий Бравый


Dimon

  1. Scepticism сказал тебе 1 апреля, 2022 в 6:33 пп

    Если это не первоапрельская шутка (а посмотрим-ка на сегодняшнюю дату), то можно сказать - в семье не без урода.
    А Crumbsuckers знамениты тем, что как минимум двое участников оттуда потом образовали охуеннейшую (по-крайней мере первые лет десять) NY-hardcore группу Pro-Pain.

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 1 апреля, 2022 в 6:40 пп

    @Scepticism:
    а в чём шутка то?) не там ищешь, дружище

    Ответить
  3. Scepticism сказал тебе 1 апреля, 2022 в 7:05 пп

    @Cliff-Burton:
    Шутка? Ну ХЗ, мож и не было такого вообще: метбаш сегодня повеселить решил.. Даж Киркуся стоит и на дату вроде как показывает)) Ну а так я сказал - в семье не без урода..

    Ответить
  4. Sweet Anger сказал тебе 1 апреля, 2022 в 8:39 пп

    Забыли добавить, что в этом клубе неожиданно оказался Мустик, который вломил этому типу со словами - это моя груша, и это я мечтал ее “помять”, не смей трогать моего мальчика для битья!

    Ответить
  5. FaNMeT сказал тебе 2 апреля, 2022 в 11:15 пп

    Роджер Мирет какой то охранник хз чего спас Кирка от плевков. Кто эти сущности? Что это за группы? Я чувствую в их словах зависть.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 3 апреля, 2022 в 12:44 дп

    Нормальная гавнарская история от ньюйоркских гавнорей. Даже если выдумана, то странно, что такого не былоэ. Надо было ещё чтобы старина МИиано пришёл и всем без разбору звездюлей отвесил.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы