Metal Militia: Джим Керри про группу Pantera

Написал Dimon 15 апреля, 2022 в Немного Другой Музыки

Выдержки из свежего интервью Кевина МакКарти (Kevin McCarthy), кинокритика и репортёра канала “Fox 5″ с актёром и комиком Джимом Керри (Jim Carrey).

Джим: «Как я впервые услышал Pantera? Дело было так: я ехал в Сан-Диего, чтобы выступить с концертом в театре и зарегистрироваться в отеле. И мы с моим тогдашним менеджером Джимом Миллером включили Pantera. Я никогда ничего подобного не слышал. Такая музыка, голос и подача так поразили меня, поражение сродни экстремальной стимуляции, что я просто начал неудержимо смеяться, пока играла пантеровская песня. Нервный смех как реакция и непонимание происходящего. А потом мы пошли регистрироваться в отель, и ребята стоявшие позади нас в очереди на регистрацию, оказались чуваками из Pantera. Мы развернулись в их сторону и воскликнули: «Вы что, над нами издеваетесь?». Ситуация из ряда вон, как говориться.

«Подъем поутру свидетельство моего разнообразного музыкального вкуса, до форменного безумия. В один день я могу включить что-то из произведений Каунта Бейси, в другой раз могу включить рэп. Почти каждое утро я просыпаюсь, беру свой кофе, сижу на крыльце на заднем дворе и слушаю григорианские песнопения. Потому что подобная музыка оживляет птиц, оживляет весь мир, и внезапно я чувствую, что нахожусь не только в собственном теле, но и во всем дворе. И если я впадаю в определенное настроение, если мне иногда нужно впасть в хаос или накрутить себе мозги до состояния безумия, ставлю что-то по типу Pantera, тем самым бросая вызов миру на мужицком уровне, из серии: «На! Получайте!». Могу включить «Breed» Nirvana. «Breed» - одна из величайших, невоспетых песен… Своего рода невоспетое произведение; песня остающаяся в тени других хитов этой группы. Но «Breed» - один из самых обалденных треков за всю музыкальную историю. Красота то какая….».

Перевод: Дмитрий Бравый

В качестве бонуса архивные фото Джима Керри с музыкантами Cannibal Corpse из 90-х:


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 21 апреля, 2022 в 1:12 дп

    Керри - долботятел, идиотский смех которого может рассмешить сегодня только упёртого фаната упаднических 90-х. Какую-то хрень о Пантере и не только наговорил в этом самом духе.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы