Кирк Хэмметт и художник Metallica Тони Скуиндо гастролирют со своим творчеством
Параллельно с гастролями Metallica “M72 World Tour” гитарист Кирк Хэмметт почти в каждом городе помимо выступлений с группой презентует свою новую большую подарочную книгу «The Collection: Kirk Hammett» о своих гитарах фирмы “Gibson”. Параллельно с этим художник Металлики Тони Скуиндо (Tony Squindo), создавший огромное количество дизайном, артов, принтов и многого-много для группы, проводит свои встречи с фанатами. Мероприятия “The Art of Squindo” пользуются не меньшей популярностью. Далее фото со всех мероприятий параллельных туру Метлы!
ДалееMetbash-отчёт: Первый концерт Metallica в 2022 году в Лас-Вегасе, 25.02
25 февраля состоялся первый в 2022 году концерт Metallica. Группа продолжает давать нечастые стадионный концерты у себя на родине в США. За пределами своей страны ребята не выступали уже более двух лет с начала пандемии. Свежее шоу состоялось в Лас-Вегасе, штат Невада. Группа сыграла сет из 16 песен, преимущественно хитов, по чуть-чуть с каждого альбома.
Далее в полной версии статьи подробный сет-лист, много качественных фотографий и видео из зала (позднее их заменят официальные).
Локация: Las Vegas, NV, USA
Дата: 25 февраля 2022 года
Арена: “Allegiant Stadium”
Setlist:
It’s a Long Way to the Top (If You Wanna Rock ‘n’ Roll) (AC/DC song)
1. Whiplash
2. Ride the Lightning
3. The Memory Remains
4. Seek & Destroy
5. Fuel
6. One
7. Sad but True (Preceded by “Escape” jam)
8. Moth Into Flame
9. Wherever I May Roam
10. For Whom the Bell Tolls
11. Creeping Death
12. Fade to Black
13. Master of Puppets
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
14. Battery
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman
Фото-отчёт
Видео-отчёт
Full:
°º¤ø„ METALLICA „ø¤º°¨
,¸„ø¤º°¨ FOR EVER ¨°º¤ø„¸
ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ø
Dimon
- 14 комментариев
- Темы: Live Metallica 2022
Был немного уделён этой новости, так как, в последнее время в них говорилось о переиздании чего либо или о торговле. Оценить выступление не могу, потому что нет звука в качестве. Да и сет-лист, ни чем не порадовал.
ОтветитьХорошо, что хотя бы Металлика обошлась без украинских флагов
Ответить@Владимир:
Ответитьтак америкосы в подавляющем большинстве и не знают о существовании такой страны.
О, снова старые песни о главном)) Ю рок, Вегас?))
ОтветитьЯ не понял.. Экстаза в начале не было ??
ОтветитьПосмотрел прошот Roam, в общем понравилось. Прошоты, ещё должны быть с этого концерта.
Ответить@metc:
Ответитьhttps://data0.gallery.ru/albums/gallery/195985-44e63-125436294-m750×740-u558d3.jpg
@Владимир:
Ответить@Севастополь:
Зато про порашу знает весь мир!
@Oleg:
ОтветитьЭто ты про какую порашу говоришь? Ты о чем вообще?
@Владимир:
Ответитьэто он о Порошенко. Был такой президент в Украине - хозяин шоколадных фабрик. Настоящая фамилия его Вальцман. Прославился тем, что дома говорил исключительно по-русски, а на публике свидомого изображал и на дерьмове пытался общаться. Но, плохо получалось у него. Хуже только у Кличко. Зато Параша часто бухим был. Ии в таком состоянии любил людям какие-то пощёчины отвешивать. А при Трампе стал сам себя по ляжкам утюжить. Руки вообще не контролировал.
Это про Рашу, которая устроила гребаную войну!!
ОтветитьГребаный dictatorshit блочит каналы связи, чтобы только его “правда” вливалась в уши и мозги.
У ниче, люди впитывают, и соответственно молча соглашаются с этим.
А потом чето вдруг Икея закрылась, чето Paypal не фурычит, чето концерты отменяются.
Это ж надо придумать, в наше время на европейскую страну напасть, под херовыми предлогами блять.
Не на тех напал сука, попеда прийдет и не будет этого крысожопа!!
А люди молчите дальше, от вас же ничего не зависит.
@mortalis:
ОтветитьСвидомый, ты не туда попал. Какая поПеда? Перемога? Какая европейская страна, это тебе Зе наркоман или алкаш Параша расказал? Простой народ в америке знает правду, послушайте последние интервью военных людей Риттера и полковника Макгрегора, узнаешь много ноаого, свидомый пидорг
А про вот это вот подвякивание насчет того, что кто то там ушел, санкции приведу аналогию - Путин бьет наркомана Зе, избивает, кровь хлещет, зубы выбиты, сквозь выбитые зубы пытается докричаться до нато - ущипните его за задницу)) может он перестанет
Ответить@mortalis:
ОтветитьЕвропейская страна блять) А ты смешной)
Допрыгались на майдане, вот и итог. Для Европы и Запада вы быдло, которое нужно держать подальше от барского стола и кормить вечными обещаниями, что вот-вот вам что-нибудь перепадет. Жаль тех жителей Украины, которые это понимают, но попадают под замес.
Украины в прежнем ее понимании скоро уже не станет. А позже и поговорим.