Ян Андерсон из Jethro Tull заявил, что участники Metallica поступили по-джентльменски, проиграв его группе

Написал Dimon 6 марта, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Metallica была номинирована на самую первую премию «Грэмми» в категории «Хард-рок/металлическое исполнение» в 1989 году, но, как известно, проиграла группе Jethro Tull. Фанаты — и даже некоторые слушатели — были возмущены, а звукозаписывающая компания Jethro Tull разместила на Billboard объявление, которое гласило: «Флейта — это тяжёлый, металлический инструмент».

В новом интервью радиостанции “KSHE 95″ в Сент-Луисе, штат Миссури, лидер Jethro Tull Ян Андерсон (Ian Anderson) рассказал:

Ян: «Я думаю, что участники Metallica на самом деле поступили очень по-джентльменски. Когда они выиграли Грэмми в следующем году, как я и предсказывал, они опубликовали на Billboard сообщение, поблагодарив звукозаписывающую компанию, своих друзей и семью за поддержку, собаку — они поблагодарили всех, включая Jethro Tull, за то, что они не выпустили новый альбом в том году. У них есть чувство юмора. Они восприняли это с юмором, хотя все говорили им, что они выиграют Грэмми, но, к сожалению, в том году у них это не получилось. Но они были новой крутой группой, и они должны были получить награду в следующем году, и, конечно, они выиграли».

Перевод: darkside.ru



Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 марта, 2022 в 6:54 пп

    Знаменитая история. И Ларс, конечно, пошутил отменно. Но, вообще они должны были Грэмми тогда получить а не Джетро Талл.

    Ответить
  2. anokhin666 сказал тебе 8 марта, 2022 в 3:47 пп

    Они тогда были на этом гламурном шабаше белой вороной, ну а сегодня это их среда обитания увы.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы