Марио Дюплантье из Gojira: «Роберт Трухильо — классный чувак»

Написал Dimon 1 марта, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Барабанщик Марио Дюплантье (Mario Duplantier) из французской прог-металл-группы Gojira рассказал “Art Of Rock” о своей одержимости бодибордингом, водным видом спорта, в котором сёрфер катается на бодиборде волне, несущей его к берегу, а также о знакомстве с Робертом Трухильо (Robert Trujillo)

Марио: «Это не похоже на сёрфинг. В бодибординге доска меньшего размера. С самого детства я занимаюсь бодибордингом. Вчера я был в воде, хотя зимний сезон ещё не закончился. Я стараюсь заниматься этим каждый день. Я пристрастился к океану и бодибордингу. Сейчас во Франции вода очень холодная во Франции, и на улице тоже холодно. Но у меня есть хороший гидрокостюм и всё необходимое снаряжение».

Дюплантье рассказал, что в прошлом он пару раз занимался сёрфингом с басистом Metallica Робом Трухильо:

Марио: «Когда я был в Калифорнии, он пригласил нас заняться сёрфингом. А ещё он собирается в отпуск в Биаррице, где я сейчас живу, — это на юго-западе Франции; он приезжает иногда летом со своей женой и детьми. Так что каждый раз, когда он здесь, мы вместе занимаемся сёрфингом. Он классный чувак и классный человек. И к тому же хороший сёрфер».

Роб Трухильо и гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) часто занимаются сёрфингом. Когда они не дают концерты на больших стадионах, их можно встретить катающимися на волнах в Португалии или Марокко. Трухильо даже сотрудничал с известным австралийским сёрф-брендом, чтобы выпустить на рынок линию шорт для серфинга.

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Giger сказал тебе 2 марта, 2022 в 10:19 дп

    Прикольно, когда есть вот такое общение на основе других интересов.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы