Metallica подарили уличному музыканту новые барабаны

Написал Dimon 24 января, 2022 в Metallica, Новости

Парень по имени Шерифф Драмман шесть лет потратил на создание четырёхколесной барабанной установки, встроенной в кузов его грузовика. Вручную обрабатывая металл, из которого была сделана установка, вырезая, придавая форму и сгибая каждую пластину, прежде чем добавить детали и яркий знак “#SheriffDrumman” над автомобилем. Долгое время он веселил жителей Лос-Анджелеса феерическими барабанными соло, колеся по улицам города. В декабре неизвестные злоумышленники угнали его машину вместе с инструментами. Впоследствии полиция смогла найти грузовик, но он уже был пустым – барабаны пропали в неизвестном направлении.

На помощь уличному таланту пришли участники Metallica! Они подарили пострадавшему полный комплект новеньких барабанов и тарелок; запостили фото довольного Драммана в своих соцсетях с подписью: «Для нас большая честь помочь коллеге-артисту. Продолжай в том же духе, Шерифф!»

Новость быстро стала одной из главных в местных новостях. «Мужики, спасибо вам, ребята, огромное», — сказал артист, урожденный Энтони Юджин Шериф. «Спасибо, что нашли время и возможности поддержать и помочь тому, что я делаю. Я люблю вас за это!»

Инфо: “NBC Los Angeles”


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 24 января, 2022 в 8:37 пп

    Этому барабанщику надо с гитаристом из Безумного Макса играть.

    Ответить
  2. mortalis сказал тебе 26 января, 2022 в 12:14 дп

    Как то не хватает связующего момента когда Металлика узнала о проблеме этого чувака…

    Ответить
  3. metc сказал тебе 1 февраля, 2022 в 3:44 пп

    Я рад за этого мужика! Всё остальное мелочи!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы