Бифф Байфорд из Saxon рассказал историю как на него обиделись Metallica

Написал Dimon 7 января, 2022 в Metallica, Немного Другой Музыки

Бифф Байфорд (Biff Byford), вокалист культовой британской хэви-металлической группы Saxon дал интервью “The Chuck Shute Podcast”. Его попросили рассказать «забавную историю» с участием Metallica, на что он ответил… Фото из этого поста датировано 10-летней давностью. Первый юбилейный концерт к 30-летию Metallica. Отчёт здесь.

«Когда-то Metallica играли у нас на разогреве. Мы выступали в клубе “Whisky A Go Go” в Западном Голливуде в марте 1982 года. В тот вечер к нам зашёл Оззи (Ozzy Osbourne). Наверное, мы ужинали перед концертом или занимались чем-то подобным. А Metallica готовилась к выступлению на сцене. Меня там не было. Я позже пришёл на их шоу, но меня не было в тот момент, когда они готовили сцену. Передо мной был огромный электрический вентилятор, и я думаю, что участники Metallica спросили, могут ли они его использовать, а наш тур-менеджер сказал: “Нет”. Так что они им не воспользовались. Из-за этого они не разговаривали с нами очень долгое время [смеётся].

Я написал автобиографию несколько лет назад, и в ней я сказал: “Слушайте, если вы захотите использовать вентилятор в будущем, это не проблема. Вы можете использовать его, ребята”. И они связались со мной после этого. Наверное, они поняли, что это было немного глупо. И после этого мы подружились и стали большими друзьями. Так что это было очень круто».


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 7 января, 2022 в 1:04 дп

    Прикольная история.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы