Metallica анонсировали «Чёрный МеталлиЯщик»

Написал Dimon 16 декабря, 2021 в Metallica, Новости

Metallica объявила об открытии “The Metallica Black Box”. Дебютировав на выставке “The Black Album”, “The Black Box” предложит беспрецедентное и непрерывное глубокое погружение в каждую эпоху Metallica, начиная с гаражного периода начала 1980-х годов и заканчивая её нынешним статусом мультиплатинового, заполняющего стадионы хард-рока.

Джеймс Хэтфилд (James Hetfield), Ларс Ульрих (Lars Ulrich), Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) и Роберт Трухильо (Robert Trujillo) «распакуют» свои коллекции, извлекая из тщательно хранимых запасников свои любимые, наиболее значимые и имеющие персональное значение артефакты. “The Metallica Black Box”, в сотрудничестве с Inveniem и Definitive Authentic, предоставит доступ к воспоминаниям и опыту самих участников группы, а также перенесёт тех, кто войдёт в него, практически во все мыслимые времена и места исторического континуума Metallica. Функции, доступные исключительно в “Black Box”, будут варьироваться от виртуальных до физических, — от еженедельных мероприятий, транслируемых в прямом эфире, до крайне ограниченного количества подписанных памятных вещей.

“Metallica Black Box” начнёт свою работу с выставки “The Black Album Exhibition”, на которой будет представлена коллекция предметов, специально подобранных для того, чтобы поделиться ими в поддержку 30-летия альбома 1991 года, получившего премию Грэмми и 16-кратный платиновый статус, который не только принёс Metallica её первый альбом № 1 не менее чем в 10 странах, включая четырёхнедельное пребывание на первом месте в США, но и остаётся самым продаваемым альбомом в истории “Nielsen SoundScan”, опережая все релизы в любом жанре за последние 30 лет.

В ближайшие недели, месяцы и годы “The Metallica Black Box” будет всё глубже проникать в хранилища Metallica. Его свободный доступ будет выражаться в выставках и коллекциях редких артефактов и предметов эпохи, редких видео/аудио и т. д. — все они будут посвящены различным аспектам творчества Metallica: звукам, визуальным эффектам, инструментам, культуре и не только. Эти коллекции позволят поклонникам Metallica познакомиться с историей группы в более личной манере, нежели это было раньше, предоставляя закулисную информацию о том, кем Metallica была, есть и будет.

Перевод: darkside.ru

Больше информации на сайте MetallicaBlackBox.com.


Dimon

  1. Skepticism сказал тебе 16 декабря, 2021 в 7:50 пп

    Пункт “информацию о том, кем Metallica … будет” мне понравился больше всего.

    А вообще, если честно, я нихуя не понял - что это за ящик такой. Больше на контейнер похож, которые на грузовиках возят, может под словом “ящик” именно это и имели в виду..

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 17 декабря, 2021 в 10:40 дп

    Занимательная вещь. Жаль, что у меня такой не будет.

    Ответить
  3. anokhin666 сказал тебе 17 декабря, 2021 в 1:33 пп

    У этих комерсов прослеживается прогрессирующая мания величия, срочно нужно медицинское вмешательство.

    Ответить
  4. anokhin666 сказал тебе 17 декабря, 2021 в 1:35 пп

    …и налейте Хэтфилду уже пивка, чтобы он в себя пришел.

    Ответить
  5. metc сказал тебе 17 декабря, 2021 в 1:39 пп

    @anokhin666:
    Сейчас любой маломальский артист с минимальной фан-базой выпускает свой мерч! Так почему эта великая группа с миллионами слушателей не должна это делать? Тем более это востребовано! Дело же твоё, покупать или нет. Насильно не заставляют.

    Ответить
  6. anokhin666 сказал тебе 17 декабря, 2021 в 2:49 пп

    @metc:
    А кто их великими назначил?

    Ответить
  7. metc сказал тебе 17 декабря, 2021 в 2:58 пп

    @anokhin666:
    Общепризнанный факт!

    Ответить
  8. anokhin666 сказал тебе 17 декабря, 2021 в 5:38 пп

    @metc:
    Как это?

    Ответить
  9. metc сказал тебе 17 декабря, 2021 в 5:59 пп

    @anokhin666:
    Продали более ста миллионов альбомов (это только легально). Выступили на всех континентах. Имеют многомиллионную фан-базу по всему МИРУ. Присутствуют в библиотеке конгресса США, как культурное наследие. Оказали огромное влияние на жанр. Имеют свой собственный “день” в Сан-Франциско, что подтвердили мэр города и губернатор Калифорнии. Ну и много всего остального, что наверное ты и сам знаешь… И всё это делает эту банду великой и легендарной! А ещё сегодня группе 40 лет! Много людей столько даже не живут! Ну как то так.

    Ответить
  10. Владимир сказал тебе 17 декабря, 2021 в 7:14 пп

    @metc:
    Метла как обычно занимается всякой хуйней, лишь бы альбом не писать. Именно музыка сделала их великими, я не всякая сопутствующая шняга. Короче, группа продолжает возвеличивать свое прошлое, будущее их интересует мало.

    Ответить
  11. anokhin666 сказал тебе 17 декабря, 2021 в 11:08 пп

    @metc:
    @metc:<пингвины и конгресс…?

    Ответить
  12. mMm сказал тебе 17 декабря, 2021 в 11:54 пп

    Сектор-приз на барабане

    Ответить
  13. взрыватель железных пуканов сказал тебе 18 декабря, 2021 в 6:49 пп

    Сначала ты работаешь на имя, потом имя на тебя. Скоро утреннее говно и окурки будут продавать, ничего, фанаты и это с руками оторвут за кругленькую сумму

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы