Metbash-отчёт: Одиночный концерт Metallica в Цюрихе, 27 мая
27 мая 2026 года очередной М72-концерт Металлики на стадионе “Letzigrund Stadion” в швейцарском Цюрихе. Музыканты исполнили полноценный стадионный сет-лист из 15 живых песен. В отличие от Франкфурта, это шоу не было частью сдвоенного уикенда, а являлось классическим сольным концертом формата «One Night Only», поэтому группа собрала в один вечер свои самые бронебойные и культовые хиты разных эпох. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе! Ваши комментарии и реакции в соцсетях приблизят выход следующих отчётов!
ДалееMetallica поучаствовали в шоу «Jimmy Kimmel Live!», 10.09

10 сентября музыканты группы Metallica продолжили свой набег по американским телешоу для поддержки переиздания своего альбома “Metallica” 1991 года (он же “Black Album”) в ремастеринге и приняли участие в шоу «Jimmy Kimmel Live!». В ходе передачи музыканты пообщались с ведущим, зачитали негативные комментарии с “Амазона”, а также выступили в Лос-Анджелесе в живописном месте на фоне знаменитой обсерватории Гриффита, где сыграли “Wherever I May Roam” и “Holier Than Thou”.





























Dimon
- 6 комментариев
- Темы: Black Album, Jimmy Kimmel, Live Metallica 2021, Television





Metbash in Twitter
Молодцы! Все хорошо и правильно делают.
ОтветитьХэммет модный приговор что-ли смотрит по первому. У Хэтфилда беда с голосом, да впрочем как и с самой Металликой. Тоска вообщем и унылое зрелище. Пойду зырить концерты Live Shit, даже не верится что это теже люди.
Ответить@anokhin666:
ОтветитьАХУЕТЬ СРАВНЕНИЕ!!ГЕНИАЛЬНО БЛЯТЬ!!У тебя в голове что?Насрано?тебе через 30 лет,нужно будет не то что за голосом следить,а смотреть не обделался ли ты.
@anokhin666:
ОтветитьПолностью согласен.
@anokhin666:
Ответитьну да)))
Вот вроде бы люблю группу но группа то давно уже стала конвейером по зарабатыванию бабок,то альбомы перевыпустят которые и так есть у всех,то книжку про то что и так все знают,так как раньше выходило столько книг,что уже и писать то в них нечего,то опять про Мастейна вспомнят,то мол грандиозное событие устроят из съемки в рекламе,то мол смотрите мы стаканы,кроссовки и т.д с логотипом выпустили….. а самое удивительное что весь мир это хавает…..скоро будут новости про то как они покакать ходят,а если еще и видео снимут вообще баки рекой потекут…..
Ответить