Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
The Metallica Blacklist: Кавер на «Nothing Else Matters» от Фиби Бриджерс
Фиби Бриджерс (Phoebe Bridgers) — американская инди-фолк-рок певица, автор-исполнитель, которая родилась на три года позже “Black Album” Металлики. Как вы уже поняли, всё это не помеха чтобы попасть на сборник “The Metallica Blacklist”, где будет собрано более полусотни различных кавер-версий на песни “Чёрного Альбома”.
Сегодняшняя исполнительница известна своей работой в качестве сольной певицы и автора песен, а также как член музыкальных групп boygenius (трио вместе с Жюльен Бейкер и Люси Дакус) и Better Oblivion Community Center (вместе с Конором Оберстом). На Грэмми-2021 получила четыре номинации, включая “Лучший новый исполнитель”. На сборнике ей выпала честь исполнить “Nothing Else Matters”. Что из этого получилось - ниже!
Dimon
- Один комментарий
- Темы: The Metallica Blacklist



Metbash in Twitter
Мне в принципе понравилось)
Ответить