Опубликована перезаписанная версия песни Metallica «Nothing Else Matters» для фильма «Круиз по джунглям» и миллиард оригиналу!

Написал Dimon 2 августа, 2021 в Metallica, Новости

Помните как в сентябре 2020 года в этом посте мы рассказывали о том, что Metallica записали новую оркестровую версию песни «Nothing Else Matters»? В кратце напомним, что композиция станет саундтреком фильма «Круиз по джунглям» (англ. “Jungle Cruise”) с Эмили Блант (Emily Blunt) и Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson). Информацию подтвердил тогда же барабанщик группы Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в интервью “Collider”.

Приближается премьера “Круиза по джунглям” и новую перезаписанную инструментальную версию наконец опубликовали для всеобщего прослушивания. Клип уже набрал почти 150 тысяч просмотров!

Не смогли пройти без внимания ещё одну новость про «Nothing Else Matters». Оригинальный клип на песню с альбома “Metallica” (1991) на днях собрал свой первый миллиард просмотров! Вот это да!

МИЛЛИАРД ПРОСМОТРОВ, МЕТБАШЕРЫ!


Dimon

  1. Вано сказал тебе 2 августа, 2021 в 3:35 дп

    Бедная, бедная «Nothing Else Matters»! Кто её и как её только не переигрывал / перепевал / переиздевался над нею! Только «One», наверное, может соперничать в этом с ней! А теперь вот ещё и сама Метла взялась над этим.. Что ж, флаг им в руки и оркестр в помощь..

    Ответить
  2. dmitryck сказал тебе 2 августа, 2021 в 7:43 пп

    Миллиард……………………………

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы