Judas Priest и Metallica готовятся к финальному концерту Black Sabbath и Оззи Осборна
Совсем немного осталось до последнего концерта Black Sabbath и Оззи Осборна в истории. Музыканты Metallica уже в Бирмингеме и готовятся к своей части этого шоу. А Judas Priest публикуют клип на “War Pigs”, добавляя, что горды выступить с бирмингемскими братьями в этот вечер. Официальный клип с кавером на песню 1970 года коллег далее!
ДалееОчередные каверы Джейсона Ньюстеда на Джонни Кэша и не только (видео)
Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) продолжает раз в несколько недель выкладывать на своём канале “Youtube” роликов с одного единственного выступления своей группы The Chophouse Band. Осталось пару видео, которые мы не обозревали в прошлых постах. В частности кавер на Джонни Кэша (Johnny Cash) композицию “I’ve Been Everywhere” (Джейсон выложил ещё 16 января 2021 года) и “Blackbird” (публиковался ролик 23 февраля 2021 года).
Dimon
- 13 комментариев
- Темы: Jason Newsted, Johnny Cash, The Chophouse Band
Лучше бы дрочил. Этим настоящие басилы последнее время занимаются. Руки разрабатывают.
Ответить))
Ответить@Севастополь:
ОтветитьДумаете, Арайя сейчас грешит в тихую, разрабатывает?)
@Stormbringer:
Ответитьждём сенсации от Стормбрингера!
Скоро в переходе метро играть будет по ходу каверы.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьДа куда ж мне до вас!
@Севастополь:
@Севастополь:
ОтветитьТо-то, смотрю, у роберта трухильи руки-то такие сильные! А он вон оно чем их разработал-то!
Последние видео Джейсона уже не смотрю, тат как совсем не интересно. Лучше бы занялся музыкой по настоящему, а не эту бодягу растянул на несколько лет.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьТо чем он сейчас занимается, по другому как ДРОЧИВО не назвать…
@metc:
Ответитьэто Вы о Stormbringer или Ньюстеде?
@Севастополь:
ОтветитьКонечно о Джейсоне))
@metc:
Ответитьтогда да!
блин ну не его это, что они лезут в это кантри, Ньюстед, Роб Зомби… тут надо иметь другое.
Ответить