Metallica объявили о выпуске делюкс-бокса с переизданием «Reload»
Metallica анонсировали исчерпывающее переиздание седьмого студийного альбома «Reload», имеющего четырёхкратный “платиновый” статус. Оно увидит свет 26 июня на их собственном лейбле “Blackened Recordings”. Материал альбома был ремастирован Ройбеном Коуэном в студии “Lurssen Mastering” под надзором Грега Фиделмана… Читай далее подробности!
ДалееПоступил в продажу концертный альбом Lindemann «Live In Moscow»
Сегодня, 21 мая в продажу поступил довольно занятный и интересный релиз, на который мы бы хотели обратить ваше внимание. Совместный проект солиста Rammstein Тилля Линдеманна (Till Lindemann) и фронтмена Hypocrisy и Pain Питера Тагтгрена (Peter Tägtgren) под названием Lindemann выпустил концертный альбом «Live In Moscow». Релиз интересен по многим причинам. Во-первых, он записан в очень непростых условиях. Намеченный на 15 марта финальный в российском туре концерт группы в Москве чуть было не отменили из-за надвигающегося коронавируса. Организаторам пришлось пойти на встречу властям, вводившим первые ограничения на массовые мероприятия, и провести два концерта за один день дабы заполняемость площадки была меньше. По сути это был последний крупный стадионный концерт западной группы как в России, так и вообще в мире. После его завершения мир погрузился в локдаун. А что было дальше вы все помните. Во-вторых, данный релиз похоже последний для тандема Тилль & Питер. В конце 2020 года вышло официальное заявление, что Линдеманн и Тагтгрен продолжат заниматься творчеством порознь. В-третьих, вчера, 20 мая 2021 года, этот концерт прокатили по кинотеатрам и кто-то из вас возможно вчера смотрел его в мягком кресле и на большом экране. В общем, товарищи-метбашеры, слушаем официально вышедший концертный альбом. Получился он очень колоритным. Легальное окошко “Яндекса” ниже. Равно как и опубликованные в “ютубе” клипы.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Peter Tägtgren, Till Lindemann




Metbash in Twitter
На немецком Тилль все-таки лучше звучит, чем на любом другом.
ОтветитьИ на концерте был (на первом, в 15:00), и в кино сходил освежил воспоминания. Очень жаль, что Толя с Петей разбежались. Концерт был отличным и живьем, и в записи. А на ютубе в день релиза был добавлен пятый видос с песней Steh auf ( https://www.youtube.com/watch?v=CNAf1h4QEkY )
ОтветитьНа концертах была цензура, на DVD ее выпилили практически полностью.
классный конц
Ответить@Иван:
ОтветитьТа же фигня. С посещением и освежением памяти. За ссылочку спасибо, добавил Штей Ауф
О чем это все?
Ответить