Возвращение монстров рока в Тушино!

Написал Dimon 3 февраля, 2021 в Metallica, Новости

Друзья, с гордостью сообщаем, что наш ресурс Metbash.ru в настоящее время принимает участие в поддержке нового документального проекта по случаю 30-летию первого визита “монстров рока” в Россию в сентябре 1991 года. Поддержать проект с вашей стороны возможно по этой ссылке. А с пресс-релизом ознакомиться ниже!

Знаете ли вы, когда состоялся первый визит Metallica в нашу страну? А что это был за фестиваль? Фэны постарше легко вспомнят то легендарное событие, а вот у молодого поколения могут возникнуть проблемы. Конечно же, это было триумфальный концерт на Тушинском аэродроме в рамках фестиваля “Монстры рока”. В тот день легендарная Metallica взорвала миллионную публику своим драйвом и энергетикой.

В этом году тому легендарному фестивалю исполняется 30 лет, и мы хотим увековечить то легендарное событие в документальном фильме “Монстры рока Тушино. 30 лет спустя”. Главное для нас - показать то событие с новых сторон, от лица самых разных участников и оставить добрую память у всех фанатов не только Metallica, но и всей рок-музыки.

Прямо сейчас мы ведем сбор средств на съемку фильма. Для всех поддержавших проект мы подготовили классные акции, чтобы у каждого осталась добрая память об участии в фильме!

Переходите по ссылке, делитесь с друзьями: мы будем очень признательны вашей поддержке! Давайте вместе снимем хорошее кино!

Поддержать проект: https://planeta.ru/campaigns/monsters_tushino



Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 февраля, 2021 в 2:23 пп

    Будут разыскивать тех, кто на видео засветился 30 лет назад?

    Ответить
  2. panglos сказал тебе 3 февраля, 2021 в 7:41 пп

    Идея хорошая

    Ответить
  3. Skepticism сказал тебе 3 февраля, 2021 в 8:37 пп

    “Фэны постарше легко вспомнят то легендарное событие, а вот у молодого поколения могут возникнуть проблемы.”
    Извините, конечно, но НИЧТО (ИМХО!) не поможет молодому поколению лучше описать это мероприятие, как САМО мероприятие. То бишь, видос, как скачет Фил Ансельмо в какой-то маске по сцене или как ебошит Металлика.. Все остальное к этому - ну как прикольное приложение.. Это как фотки Метлы на Красной площади - прикольно, но вощем можно и без них: сам концерт - главное. Еще! Sad but true, но сейчас (да и как обычно, впрочем) такова (экономическая) ситуация в стране, что население копеечку бережет и с этим проектом может получится так же как с видео, которое вы хотели снять несколько лет назад, то есть ничего не получится - при всей удаче к вам! Но такова жизнь.
    Так что не тратьте зря силы - переводите книги! Замечательно у вас получается! И прибыльно для самих вас.
    ИМХО

    Ответить
  4. dimebag сказал тебе 4 февраля, 2021 в 12:05 дп

    идея хорошая, парни, удачи с реализацией!

    Ответить
  5. dmitryck сказал тебе 5 февраля, 2021 в 6:26 пп

    гёрл зачет

    Ответить
  6. metc сказал тебе 6 февраля, 2021 в 8:48 дп

    Вчера получил книгу! Читать не начал. Возможно еще не скоро приступлю. Жду дня два три свободных, чтоб сразу за раз прочитать! Качество хорошее, а вот страниц кажется маловато.. Кому интересно посмотреть на книгу, вот пожалуйста. https://www.youtube.com/watch?v=DqmltxJ5rYQ

    Ответить
  7. smash the reds сказал тебе 6 февраля, 2021 в 4:39 пп

    @metc:
    а Я уже прочел, книга интереснейшия читается как говорится на одном дыхании тч куча положительных эмоций обеспечена. Спонсор показа Магнит)))

    Ответить
  8. metc сказал тебе 6 февраля, 2021 в 5:03 пп

    @smash the reds:
    “Спонсор показа Магнит” :-)
    Вот я и хочу несколько свободных вечеров, чтоб не отвлекаясь сразу всё прочитать!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы