В сети появилось видео кавера The Chophouse Band на Нила Янга

Написал Dimon 9 января, 2021 в Немного Другой Музыки

Не так давно солист группы The Chophouse Band Джейсон Ньюстед (Jason Newsted) опубликовал ещё парочку своих концертных видео, записанных в марте 2019 года в клубе “Lighthouse ArtCenter” в Теквесте, штат Флорида. На этот раз предлагаем посмотреть выступление с песнями “Cocaine Blues” (классика американского блюза), а также песню Нила Янга (Neil Young) “Rockin’ In The Free World”.



Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 9 января, 2021 в 1:18 пп

    Деревенская самодеятельность. Докатился.

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 9 января, 2021 в 3:01 пп

    Ну почему же докатился? Вполне хорошо выглядит, видно,что за собой следит. Играет то что ему нравится, проводит время с пользой. Не пишет мега альбомы и не играет в мега группе? А может х… с этим всем! Денег ему хватает на жизнь.

    Ответить
  3. Blitzer сказал тебе 9 января, 2021 в 4:21 пп

    Опять престарелый и необоснованный хейт в сторону Джейсона. Мужик в свои 57 невероятно выглядит,нашим Росиянским мужичкам с пивными пупларями до него как раком до Китая .Джейсон как всегда Молодец,всего наилучшего.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 9 января, 2021 в 6:44 пп

    @Stormbringer:

    сами написали: не пишет, не играет. Что он тут сейчас делает? Его время ушло. Вернее упущено - сам дураком был и понимает это сейчас. Мне его “как выглядит” всё равно. Кстати, выглядит как педик. Интересен был Джейсон, когда металлистом был, когда отношение к Металлике имел. Сейчас посмешище одно.

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 9 января, 2021 в 8:59 пп

    @Севастополь:
    Я не писал, что он не пишет и не играет, читайте внимательно. Откуда у вас информация, что именно Джейсон сейчас понимает? Вы регулярно лепите какую то отсебятину. Судя по видео он как раз то всё очень хорошо понимает и занимается тем чем хочет заниматься, невольно раздражая вас этим. Его место как раз тут, он многим интересен и вне металлики. Очень здорово, что админы сайта это тоже понимают.

    Ответить
  6. San Andreas сказал тебе 9 января, 2021 в 10:19 пп

    @Stormbringer:
    Совершенно согласен.Считаю его намного полезнее для Металлика,чем Трухильо.И он очень интересен и вне команды.

    Ответить
  7. Blitzer сказал тебе 10 января, 2021 в 1:04 пп

    @Stormbringer:
    @San Andreas:
    Поддерживаю вас,Джейсон на сцене в плане энергии просто Демон по сравнению с Трухильо, я когда старенькие концерты пересматриваю всегда за душу берет как Джейс яросно вопит Seek and Destroy.Приятно видеть что человек живет как хочет,рисует картины,пьет вино,играет музычку когда есть настроение,но у некоторых почему то,по непонятной причине возникает желание прыснуть желчью в теме про Ньюстеда. Может зависть, может просто тупой хейт. Определенно Ньюстед заслуживает внимания на этом ресурсе ведь он весомая часть истории группы.

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 10 января, 2021 в 2:31 пп

    @Blitzer:
    Почему именно россиянским? А американские мужики все стройные, как Джейсон? Вы видели обычных американцев? Т.е. в посте против хэйта вы накидали дерьма на вентилятор еще больше, да вы идиот.

    Ответить
  9. truutt сказал тебе 10 января, 2021 в 2:34 пп

    @San Andreas:
    Хэтфилд не согласен)

    Ответить
  10. Blitzer сказал тебе 10 января, 2021 в 10:31 пп

    @truutt:
    Это ты идиот,к чему этот максимализм? Где я сказал что все американцы выглядят так же хорошо как Джейсон, зачастую да,таких людей в штатах полно, да побольше чем у нас.Будешь оспаривать тот факт что у нас в основном в 57 люди выглялят поджарыми и подтянутыми чуваками а если и доживут то в каком облике они предстанут?

    Ответить
  11. truutt сказал тебе 10 января, 2021 в 11:09 пп

    @Blitzer:
    Ты клинический идиот. Джейсона выгнали российские мужики? Джейсона выгнали за то что он слишком стройный? В России все пузатые мужики ненавидят Джейсона? Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих пузатые мужики они россияне? Тогда может стоит выгнать их пузатых из Металлики, а на их место взять Джейсона? Вот Металлика заиграет разменяв 2 пузатых на одного стройного. Джейсона рассматривают как музыканта, а ты лепишь чушь престарелой женщины. Если тебе прям интересно, то посмотри какое место США занимает по ожирению населения и утрись, хоть это к теме Джейсона в Металлике не имеет отношения.

    Ответить
  12. Blitzer сказал тебе 10 января, 2021 в 11:22 пп

    @truutt:
    Дядя ты пьян, иди проспись)

    Ответить
  13. truutt сказал тебе 10 января, 2021 в 11:35 пп

    @Blitzer:
    Дядя ты клинический идиот, который набрасывает дерьмо на вентилятор, когда тебе это показали ты не вывозишь. Ты тупо жалок. А Джейсон да норм чувак Ха Ха Ха.

    Ответить
  14. Blitzer сказал тебе 10 января, 2021 в 11:48 пп

    @truutt:
    Заканчивай хуету нести и позорится.Написал выше какой то бред скудоумного вообще не имеющий ни какого отношения к сути,я не собираюсь тут срач разволить с рандомным челом из интернета.

    Ответить
  15. truutt сказал тебе 11 января, 2021 в 12:50 дп

    @Blitzer:
    “Написал выше какой то бред скудоумного вообще не имеющий ни какого отношения к сути” Идиот, ты даже не понимаешь, что это про тебя? “я не собираюсь тут срач разволить с рандомным челом из интернета.” Но на вентилятор накинул, утверждением которое вообще к делу не имеет отношения. Ты правда такой тупой? Или так сливаешься? Прям жаль тебя, хотя говорят дебилам жить проще.

    Ответить
  16. Лягушка Уолтер сказал тебе 12 января, 2021 в 2:34 пп

    @truutt: @Blitzer: Делаю вам последнее предупреждение. Ещё одно несоблюдение правил общения, и отправитесь в бан на месяц. Надеюсь, я ясно выразился.
    А, пододжите-ка… Я же тут вообще не пришей к пизде рукав.
    Продолжайте, пожалуйста.

    Ответить
  17. metc сказал тебе 13 января, 2021 в 9:39 дп

    @Лягушка Уолтер:
    :-)

    Ответить
  18. metc сказал тебе 13 января, 2021 в 9:44 дп

    Мне Джейсон перестал быть интересен в 2000м году! Считаю что он очень сильно поторопился с уходом из группы! Даже считал его предателем одно время! Но как-бы не было мы всей правды хуй узнаем. Музыкант он хороший, энергетики хоть отбавляй (раньше! Сейчас не знаю) Ненависти к нему давно не испытываю.

    Ответить
  19. anokhin666 сказал тебе 13 января, 2021 в 3:52 пп

    Ты наверное, один такой, кто не знает всей правды. Всё давно уже известно.

    Ответить
  20. Севастополь сказал тебе 13 января, 2021 в 6:04 пп

    Так правда с каждым годом всё явнее становится. И мало уже кто верит тому, что Джейсон за двадцать последних лет наплёл. А его вечный плач, как его 14 лет унижали плохие парни не интересен вообще.

    Ответить
  21. truutt сказал тебе 13 января, 2021 в 8:35 пп

    @anokhin666:
    Правда у всех своя, а вот истины мы точно не узнаем.

    Ответить
  22. truutt сказал тебе 13 января, 2021 в 8:37 пп

    @Севастополь:
    “А его вечный плач, как его 14 лет унижали плохие парни не интересен вообще.”
    Объективности ради, надо признать, что плохие парни и сами признают, что перегибали палку с ним.

    Ответить
  23. Tanica сказал тебе 13 января, 2021 в 9:55 пп

    Кстати, Джейсон всегда был недоволен, что Металлика поменяла стиль. Он потому и рвался на сторону, чтобы играть то, чего ему стало не хватать в Металлике. В итоге выбрал кантри.
    @truutt:
    Только перегибали они не 14 лет, а обвиняют их в этом уже больше 30 лет.

    Ответить
  24. San Andreas сказал тебе 13 января, 2021 в 10:40 пп

    @Севастополь:
    Так именно так и было

    Ответить
  25. Мизгирь сказал тебе 13 января, 2021 в 11:00 пп

    Джейсон,старина!Как же рад его видеть в отличной форме и расположении духа.Из четырёх “басил”Металлики,Ньюстед мой фаворит.Роб так и не стал для меня в составе группы своим.

    Ответить
  26. truutt сказал тебе 13 января, 2021 в 11:58 пп

    @Tanica:
    Да кто их может обвинить, Джейсон играя в домах для престарелых? Они сами это частенько вспоминали, широко улыбаясь. Было ли это так ужасно, учитывая дебильный американский юмор, не думаю, что там была дедовщина прям как в армии. И парни из Металлики по моему сами поддерживают эту историю превращая в байку завязывая ее на трагедии с Клиффом. Был ли его уход бегством именно от этого подобия дедовщины не уверен. Может его постигло разочарование, плюс время было неопределенное, нервы сдали. Но есть ощущение, что в душе он жалеет об этом все это время рисуя петухов и выступая в домах престарелых. Был легендой, а стал до конца не понятно кем. Но удачи ему…

    Ответить
  27. Tanica сказал тебе 14 января, 2021 в 1:38 дп

    @truutt:
    Ему удачи, конечно.
    А главное, им удачи) Потому что их удача принесет и нам кучу позитива)
    Со старым новым годом!

    Ответить
  28. Metallicunt сказал тебе 14 января, 2021 в 1:47 дп

    Сколько раз уже здесь эту тему обсуждали и многие высказывались и расписано было много всего как адекватного взгляда на эту тему, так и полную чушь, непонятно кем, чем и на что обиженных социопатов либо троллей, или клинических идиотов неудовлетворенных жизнью с кучей свободного времени. И вот, очередной пост о Джейсоне, и руки тех, кто его ненавидит яростно начинают строчить наполненный желчью, злобой и якобы сарказмом (а точнее пародией на сарказм) неуклюже - неубедительный комментарий в надежде, что его слова заденут кого-нибудь и его жертва вступит с ним в яростную перепалку в комментариях, пытаясь “защитить” Джейсона и указать хэйтеру на то что он неправ, НО как и год, два, три назад это все бесполезно, ибо для этих людей так называемых “Хэйтеров Джейсона”, такие понятия как здравый смысл, логика, объективность, различные обстоятельства - попросту не имеют значения, они не в их интересах здесь, они их не понимают, и более того они не хотят понять.
    Так что как было бесполезно спорить о Джейсоне с его ярыми ненавистниками, которые называют его предателем уже на протяжении нескольких лет так и остается, сейчас и это не изменится. Для них не существует здравого смысла и порой мне кажется что они и не воспринимают Металлику и Джейсона как живых реальных людей, а как будто смотрят сериал или кино и вот есть “хорошие парни”, а есть злодеи и почему -то, они выбрали себе “злодеем” Джейсона, ну пуст так и будет, пусть сидят скрипят, исходят на гавно или смеются над ним, а мы просто порадуемся что у него все хорошо, что “неудачник” с миллионами долларов на банковском счету, с красивой молодой женой занимается творчеством которое доставляет ему удовольствие.

    Ответить
  29. metc сказал тебе 14 января, 2021 в 10:08 дп

    @anokhin666:
    А ты уверен то что знаем мы все, это и есть правда?! Есть какая-то полуофициальная инфа была, и всё.. То спина устала, то его все годы не люби, то просто устал, то у него уже свой проект.

    Ответить
  30. metc сказал тебе 14 января, 2021 в 10:14 дп

    Играя в металлике он стал миллионером! Объездил весь мир. Играл любимую музыку. Да в начале наверное было тяжело ему, типо подколы унижения и т.д. Но блять я не поверю что его унижали все 14 лет….
    @truutt:

    Ответить
  31. truutt сказал тебе 14 января, 2021 в 10:18 дп

    @Tanica:
    Спасибо и вас с прошедшим старым новым годом) А им еще вдохновения и трудолюбия. Ну и 500 идей Кирка естественно)

    Ответить
  32. metc сказал тебе 14 января, 2021 в 10:19 дп

    @Metallicunt:
    Я считал его предателем когда-то! Но не разу не хейтил. Если вы и меня имеете ввиду!

    Ответить
  33. truutt сказал тебе 14 января, 2021 в 10:24 дп

    @metc:
    Ну 14 лет унижать я думаю они сами бы устали) Злость на гибель друга сорвали, а потом может и были обычные дурацкие американские шуточки. Тут больше мне кажется его сбила неоднозначность ситуации и он подумал, что динозавр мертв и заметался, знаешь когда у людей нервов не хватает и они начинают метаться раньше времени. Кирк ушел в нирвалу, Ларс болтает что-то неопределенное, Джеймс лечится, а он бедняжка не знал что делать и начал мутить говнопроекты.

    Ответить
  34. truutt сказал тебе 14 января, 2021 в 10:27 дп

    @Metallicunt:
    “с миллионами долларов на банковском счету, с красивой молодой женой занимается творчеством которое доставляет ему удовольствие.” А глаза полные печали, а в Металлике в них был огонь.

    Ответить
  35. metc сказал тебе 14 января, 2021 в 10:57 дп

    @truutt:
    А динозавр в итоге жив до сих пор! И нормально себя чувствует))) \m/

    Ответить
  36. Tanica сказал тебе 14 января, 2021 в 11:46 дп

    @Metallicunt:
    Раз уж это в мой огород, я отвечу.
    Не хейтеры Джейсона, а фанаты Металлики. Не “изливать желчь на “злодея” Джейсона, а донести правду тем, кто обвиняет “плохих парней”, что они 14 лет издевались над бедолагой, а в итоге его выгнали - все это здесь периодически проскакивает. Джейсон предатель? Да нет) Он просто чудак. За что его ненавидеть? За то, что он выпендрился и свалил? Он кому-то сделал плохо? Да, себе. Да и пофиг. А не пофиг на то, что обвиняют в его уходе в пустоту Джеймса, Ларса… Да они ему все дали, а не он им! Благодаря им он миллионер с молодой женой (я даже не в курсе о его жене). А то, что он погнался в сторонние проекты за металлом, а пришел в кантри, так это не сарказм, а факт, который подтвердила данная статья.
    Так что успокойтесь, наконец. У Джейсона нет хейтеров.
    Лучше любите Металлику) \m/

    Ответить
  37. wildflutterby сказал тебе 14 января, 2021 в 5:02 пп

    Глаза Джейсона, что полны печали… так же бесконечны, как и разговоры о них. )

    А наоборот, Джейсон сейчас успешний РОК-музыкант с крышесносящими альбомами и сногсшибательными концертами, а Ларс с ребятами, а иногда и один только Джеймс «дают сегодня вечер в клубе». По всей видимости, тогда мы бы часто слышали «о печальном взгляде и чудаковатости пожилых мужчин, которым пора бы на пенсию, не позорились бы».
    Всё получилось, как получилось, как и должно было быть. Нужно порадоваться за всех и пожелать всего самого только хорошего.
    Как совместно исполняют треш-метал Джеймс и Джейсон мы уже видели, теперь хотелось бы увидеть как они вместе исполняют кантри. Тогда, появятся другие разговоры, о том кто к кому первый пришёл и прочее, а то подзатянули уже. )

    Нужно быть незашоренным, открытым к тому, что художник предлагает. Неинтересно - пройди мимо.
    Надо жить с этим искусством, в дизайне кафе, квартире… Есть разные формы привлечения внимания.
    У него свой тихий зритель, который способен разглядеть в этом прекрасное.

    Ответить
  38. Metallicunt сказал тебе 14 января, 2021 в 9:42 пп

    @metc:
    Конкретно тебя я не имел ввиду, по-моему кого я имел ввиду вполне очевидно)
    И Кстати по поводу того что мы не все знаем и есть только какая-то полуофициальная инфа и т.д. это только отчасти так, сейчас сложить ясную и действительно проливающую свет на то, связанно именно с уходом Джейсона вполне можно, просто нужно смотреть,читать интервью, к примеру в 16 году вышло отличнейшее часовое видео интервью Ньюстеда, в котором он очень подробно объяснил в деталях, когда ситуация накалилась до предела, и что послужило последней каплей для него и Джеймса, не помню освещалось ли на Метбаше это видео. В книге and Justice For All тоже много посвящалось этой теме.
    В общем, если интересно, я уже в какой-то теме про Джейсона год -два назад попытался донести максимально непредвзято ситуацию основываясь на том, что я узнал из интервью Джеймса, Джейсона и других в течение всех этих лет, в противовес выдранным фразам из контекста, домыслам и прочей ереси хейтеров, которые толком то деталей всей истории и не знали и не хотят знать. Джеймс тоже очень много интересного сказал в большом интервью три или два года назад, которое тоже по-моему здесь не освещалось, не знаю по каким причинам. Скорее всего потому что они все в оригинале без перевода.

    Ответить
  39. Skepticism сказал тебе 15 января, 2021 в 12:50 дп

    @Metallicunt:
    @Metallicunt:
    имхо, всё неимоверно в тему! Жму руку, братан!

    всем остальным - хватить сраться и с праздниками всех!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы