Умер Алекси Лайхо в возрасте 41 год

Написал Dimon 4 января, 2021 в Немного Другой Музыки

Гитарист-виртуоз, фронтмен Children of Bodom до 2019 года и фронтмен Bodom After Midnight, лицо финского мелодик дэт-метала Алекси Лайхо (Alexi Laiho) умер в возрасте 41 год. Слова соболезнования в соцсетях сейчас пишут все именитые музыканты из метал-братства. О причинах кончины не сообщается.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 5 января, 2021 в 1:44 дп

    Неожиданно. Хотя помню коллеги-музыканты говорили, что он алкоголик. Соболезную.
    Вообще странный парень был.

    Ответить
  2. metc сказал тебе 5 января, 2021 в 8:49 дп

    Земля пухом..

    Ответить
  3. pycuk сказал тебе 5 января, 2021 в 10:49 дп

    Вот и 2021 начался… Неужели передоз?
    В любом случае, R.I.P.

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 5 января, 2021 в 5:08 пп

    Я сомневаюсь что наркотики. Он страдал от депрессии с подросткового возраста. Скорее всего либо суицид либо что-то связанное с алкоголем. Конечно кто то может подумать “да депрессия ерунда какая-то”, а это серьезное заболевание которое очень сложно поддаётся лечению, и у нас большинство его не воспринимают всерьез к сожалению.

    Ответить
  5. John Neuman сказал тебе 5 января, 2021 в 5:10 пп

    и Беннингтон умер в этом же возрасте

    Ответить
  6. Андрей сказал тебе 5 января, 2021 в 8:45 пп

    Видимо потому и группа закончила карьеру, годом ранее. Не было сил. И здоровья. Everytime I Die - с этой песни началась, по сути, моя любовь к MDM—–

    Ответить
  7. metc сказал тебе 6 января, 2021 в 9:27 дп

    @Metallicunt:
    Да верно всё! Лет 10 назад когда у меня была лютая депрессия. Я звонил в скорую и просил их дать мне номера психологов, или чтоб они сами мне как-то помогли. Я их умолял, говорил что я буквально в сантиметре от выхода в окно. На что получил ответ - Мы скорая, мы больных забираем. А ты просто ебанутый, решай свои проблемы сам.. Не знаю, может сейчас лучше с этим дела обстоят.

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 6 января, 2021 в 7:32 пп

    @metc:
    Ну скорая правда не должна заниматься депрессией, странно что ты им решил названивать. Еще бы ментам позвонил, они бы тебя полечили)

    Ответить
  9. John Neuman сказал тебе 6 января, 2021 в 8:13 пп

    @metc:
    Я в цирк пытаюсь выбраться, если депрессия. Не всегда полностью помогает, но когда видишь как другим людям мало нужно для радости все равно становится как то легче

    Ответить
  10. Metallicunt сказал тебе 6 января, 2021 в 8:37 пп

    @metc:
    Я сам живу с ней с 20 лет. Временами бывает очень тяжело. Самому и особенно близким. Видно как они страдают тоже от того что их родной человек живет в полной черноте и они ничего не могут с этим поделать. Самое главное это найти хороших психотерапевта и психолога. И чтобы они правильно подобрали лечение. И я нашел “своего” психотерапевта только спустя 9 лет от начала заболевания. Сколько ушло денег на лечение за эти годы это просто пиздец. Мне повезло что у меня была поддержка близких, девушки и моего друга который поддержал меня финансово в тяжелый момент. И держаться подальше от алкоголя это очень сложно порой, но это надо сделать, а иначе может все это плохо закончится.

    Ответить
  11. metc сказал тебе 6 января, 2021 в 9:59 пп

    @truutt:
    Ну это первое что в голову пришло. Типо они же должны людям помогать. Но то такое….
    @John Neuman:
    “но когда видишь как другим людям мало нужно для радости все равно становится как то легче” Хорошо сказал))
    @Metallicunt:
    Желаю тебе крепкого здоровья! Особенно душевного! \m/

    Ответить
  12. Dimma сказал тебе 7 января, 2021 в 2:12 пп

    Мой психолог, психотерапевт- это по настоящему хорошая музыка. Чтобы когда ты её слушал, внутри меня всё переживало, появлялись чувства, ощущения. Самое действенное лекарство для меня. Ну и в общем здоровый и подвижный образ жизни.

    Ответить
  13. masatec сказал тебе 7 января, 2021 в 5:55 пп

    @metc:
    Пацаны заведите себе мотики Эндуро или Кросс и гоняйте по лесам по долам по горкам и оврагам. Никакой депрессии не будет)))

    Ответить
  14. John Neuman сказал тебе 7 января, 2021 в 9:49 пп

    @masatec:
    ну, я на велике иногда гоняю по полям и пустынным участкам. Действительно, это немного ободряет. Еще на байдарке плавал в одиночку, тоже помогает, лучше чем велик. Вода успокаивает

    Ответить
  15. Stormbringer сказал тебе 7 января, 2021 в 11:59 пп

    Депрессия бич нашего времени, эта болезнь к сожалению молодеет. Лично я не верю психотерапевтам, психологам. Выезды на природу, плавание, общение с животными, слышал кто на селе живет этой хернёй не страдают. Так что ближе к земле, из каменных джунглей, физический труд как наши предки.

    Ответить
  16. Севастополь сказал тебе 8 января, 2021 в 1:03 дп

    Для всех - идеальный рецепт от депрессий и т.п.: трактор - поле - баня (лучше с бабой) А.Г.Лукашенко.

    Ответить
  17. masatec сказал тебе 8 января, 2021 в 1:26 дп

    @Stormbringer:
    Согласен) Сам живу в поселке в горной местности

    Ответить
  18. masatec сказал тебе 8 января, 2021 в 1:27 дп

    @Севастополь:
    100 процентов))))

    Ответить
  19. metc сказал тебе 8 января, 2021 в 9:09 дп

    @Севастополь:
    Баня с бабой, минус сердце)))

    Ответить
  20. metc сказал тебе 8 января, 2021 в 9:11 дп

    @Севастополь:
    Бабу лучше после)) А вот баня тема конечно!!

    Ответить
  21. masatec сказал тебе 8 января, 2021 в 12:22 пп

    @metc:
    Ну не в парилке же с ней)))))

    Ответить
  22. Stormbringer сказал тебе 8 января, 2021 в 12:46 пп

    Хорошо, что мы тут разные темы обсуждаем) Главное не свалиться на срач и оскарбления.

    Ответить
  23. Севастополь сказал тебе 8 января, 2021 в 5:29 пп

    @metc:
    И на это есть пояснения от Александрра Григорьевича:
    “Каждая доярка и свинарка должна ложиться к мужику в кровать помытой”!
    Лукашенко шарит! Замом председателя колхоза “Удариник” был. И совхоз позже возглавлял. У него богатый опыт.

    Ответить
  24. John Neuman сказал тебе 8 января, 2021 в 5:44 пп

    Вообще интересно конечно, на мой взгляд Лайхо это Хэтфилд в мире дет метала. А никто особо и не скорбит по этому поводу. Ну умер и умер…

    Ответить
  25. metc сказал тебе 8 января, 2021 в 6:46 пп

    @John Neuman:
    У нас каждые поминки начинаются со скорби, а заканчиваются шутками и смехом.

    Жизнь продолжается!

    Ответить
  26. Севастополь сказал тебе 8 января, 2021 в 6:58 пп

    @John Neuman:
    что-то замахнулись Вы неслабо.

    Ответить
  27. John Neuman сказал тебе 8 января, 2021 в 9:13 пп

    @Севастополь:
    я тут один) Из дэт метала мелодического больше ничего не нравилось. В большинстве таких групп синты, гармонии на гитарах и скрим ради каких то демонстрационных целей, мол смотрите как мы можем. А у бодомов всегда это было красиво, гармонично, музыкально и со вкусом. Ну и просто один из самых известных в этом направлении людей. Как первый раз услышал исполнение Downfall в Tuska 2003 так до сих пор на репите и слушаю. И пел он в молодые годы так что за душу цепляло. К Шульдинеру отношусь с уважением, но он тоже пел и играл как будто ради какой то крутости, у Алекси получалось это очень естественно и от души. Пел как Кобейн. Не технично но душевно, из-за этого голос и посадил наверное. В школе по блютусу перекидывали видео с временами года Вивальди на гитарах.

    Ответить
  28. John Neuman сказал тебе 8 января, 2021 в 9:23 пп

    В последние годы он был нездорово худым, как скелет. Наверное это последствия болезни. Никогда не забуду его лезвие и свистящие флажолеты. R.I.P.

    Ответить
  29. Metallicunt сказал тебе 8 января, 2021 в 9:47 пп

    Да баня это круто. Только когда это баня на даче, в частном доме, а не баня/сауна какая-нибудь на районе) Особенно на даче круто после парилки в снег нырнуть, а потом вдарить пивка с креветками. Ну а девушки само собой.
    @metc:
    По поводу сердца, один случай был лет 6 назад отдыхали у друга на даче отмечали его ДР. А у него там все дико круто дача находится практически в лесу, буквально сзади участка за забором хвойный лес, и баня тоже рядом и вот нас человек 9 в парилке сидим фигачим жар, до того уже пока чуть ли не дышать невозможно станет, затем выбегаем и в этот лес в сугробы которые там по полтора метра, валялись там в сугробах снежками покидались, заходим обратно садимся пить пиво и тут один парень который был естественно красный как рак, прям на глазах белеет весь становится синюшно-бледного оттенка, что-то бормочет и падает в обморок. Бабы в панику, ну и первая мысль кончно Все, сердце встало. В общем занесли его в дом, накрыли одеялом минут через 10 пришел в себя, начал блевать, вызвали скорую но нам сказали что в такую жопу скорая доедет в лучшем случае утром. В общем к утру он оклемался вроде нормально, ну в общем после того как мы уехали уже домой, он через какое то время пошел в клинику на обследование и у него обнаружили порок сердца, в какой-то редкой форме труднодиагностируемый. А человек, блин проходил каждый год обследование всего организма, так как спортсмен. И через полгода должен был принять участие в соревнованиях, конечно же на те соревнования он уже не поехал и врач ему сказал, что хорошо что до соревнований у него проявился порок, а то неизвестно как бы все закончилось бы на соревнованиях при намного большей нагрузке на сердце.

    Ответить
  30. Севастополь сказал тебе 9 января, 2021 в 12:01 дп

    @Metallicunt:
    в моем присутствии один раз был случай тревожный. Товарищ на даче сауну раскочегарил в день рождения - планировалось, что все желающие смогут в парилку, а потом в бассейн. И решил товарищ до начала мероприятия попариться сам. А коньяка до этого принял уже. Я говорил, что или коньяк или сауна. В общем пошёл я с ним на всякий случай. В какой-то момент он вместо красного белым стал и на пол свалился почти без сознания, что-то тап лопотал. Вытащил я его на свежий воздух. Водой окатывал. Пронесло.

    Ответить
  31. masatec сказал тебе 9 января, 2021 в 8:04 пп

    Душевные коменты с личными историями. Прям по Новогоднему получилось). Спасибо всем

    Ответить
  32. metc сказал тебе 13 января, 2021 в 9:16 дп

    А я было дело, в жопень кривой уебался на печку железную в бане. Минус рука и плечо на пару месяцев… ))

    Ответить
  33. metc сказал тебе 13 января, 2021 в 9:17 дп

    @masatec:
    Согласен. Лампово!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы