Джейсон Биттнер: «Новый альбом Overkill в процессе»

Написал Dimon 3 августа, 2020 в Немного Другой Музыки

Барабанщик трэшеров Overkill Джейсон Биттнер (Jason Bittner) дал интервью “BODS Mayhem Hour” и рассказал о делах творческих группы.

Джейсон: “Если бы не пандемия, альбом был бы уже готов. Но теперь мы никуда не спешим, поэтому есть время довести песни до ума.

Готово уже семь песен из одиннадцати, представленных на демо. На выходных и следующей неделе продолжу работать над остальными.

Барабаны будем записывать где-то в сентябре, если ничего не поменяется. Встретиться мы пока не можем, потому что живём в разных штатах. Диди живёт в Нью-Джерси, мне до него три часа на машине. Блитцу на машине два часа до Диди, Дерека [Тейлера, гитара] и Дэйва [Линска, гитара], они во Флориде живут. Из-за карантина приходится пока всё откладывать.

Сначала мы обычно работаем над материалом самостоятельно, затем встречаемся в Нью-Джерси. В день можем сделать две песни, добивать их пять-шесть дней и записать. Но в этот раз всё может затянуться, приходится часто сидеть онлайн и обсуждать, а не играть. Посмотрим.

Полагаю, что те треки, которые у нас сейчас есть, войдут в альбом. Мы не сочиняем дополнительных песен. Мы пишем только то, что нужно для альбома и ещё одну для японского релиза. И всё. Мы не Metallica, которые сочиняют 30 песен, а потом выбирают десять для альбома. Мы так не работаем. Лучше всего сосредоточиться на десяти песнях, чем написать ещё шесть и не знать, что с ними делать.”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 августа, 2020 в 11:21 пп

    Эти ребята никогда не отдыхают. Сочиняйте, пишите - мы ждём.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы