Роберт Трухильо о новом альбоме: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

Написал Dimon 6 июля, 2020 в Metallica, Цитаты и Интервью

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) в недавнем интервью рассказал о том, как идет процесс работы над новым материалом:

Роб: «Мы общаемся каждую неделю — и это на самом деле здорово, так что наша связь абсолютно цела и невредима. Так что сейчас в основном всё внимание уделяется домашним студиями, чтобы проявлять креативность, находясь дома, и ориентироваться в идеях, которые есть, и предлагать новые. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Честно говоря, мы рады развитию новых мыслей. И все, по большей части, находятся в хорошем рабочем пространстве — этому, по сути, и уделено всё наше внимание, — давайте хорошенько оттянется в этой работе. Отчасти поэтому я получил обновлённое звукозаписывающее оборудование, я собираю идеи, и мы проверяем ощущения друг от друга на новом материале. С этим мы и имеем дело. В последнее время мы не говорили о гастролях…

Скажу вам так: мы почти три года работали по “Hardwired”, но, конечно же, не забыли про Австралию — одно из моих любимых мест на планете — и Южную Америку, мы обязательно туда вернёмся. Я не слишком беспокоюсь на этот счёт, я просто знаю, что мы туда вернёмся. Очевидно, что мы должны преодолеть этот карантин и всё, что с ним связано. В то же время мы творим, и я полагаю, что это реально круто, так как порой требуется время, чтобы собрать группу вместе, собраться вчетвером в одной комнате, так как все живут в разных местах. Но сейчас ведь вдруг пришло понимание: “Эй, а мы ведь не обязательно должны быть в одной комнате прямо сейчасё. Мы можем делать музыку из наших домов, работать вместе и строить планы — и уже когда окажемся в одном пространстве, мы проведём дополнительную работу, но уже окажемся на сорок шагов впереди благодаря первоначальной подготовке».

По словам Роберта, Metallica «работают над тем, чтобы» в конце концов оказаться в студии и записать новую пластинку:

Роб: «Нет определённого плана насчёт даты релиза. Я имею в виду, что мы сейчас как бы прощупываем и готовим почву, и, если честно, получаем от этого удовольствие. Круто, что мы смогли начать фокусироваться на работе таким способом, потому что для нас подобное в новинку — мы никогда так не работали. Да и в целом я не думаю, что многие так работали раньше. Каждый должен несколько перестроить свой распорядок дня и свой творческий посыл. И в какой-то момент всё это превратится в то, во что должно превратиться, у нас снова будут живые выступления. И я уверен, что будет много новой музыки, потому что многие музыканты пишут новые вещи прямо сейчас — это меня очень воодушевляет!»

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Angelripper сказал тебе 6 июля, 2020 в 11:45 дп

    Ребята,пора бы и записывать. Не молодеете). Тут уже стоит вопрос,доживу ли я до следующего альбома). Фанаты тоже имеют свойство стареть)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 6 июля, 2020 в 7:33 пп

    Пусть общаются, придумывают. И возможно, неожиданно будет сюрприз. Коронавирус позволил дома отдохнуть и придумывать побольше. Ну, и стосковались ребята по общению живому и между собой и с фанатами. Диск будет!

    Ответить
  3. metc сказал тебе 7 июля, 2020 в 8:49 дп

    @Angelripper:
    Живи брат!)))

    Ответить
  4. Tanica сказал тебе 7 июля, 2020 в 5:51 пп

    Тема вируса непременно должна быть на новом альбоме)
    А вообще правильно делают, что сидят на карантине. У нас все забросили это дело, хотя вирус никуда не делся, люди (знакомые) продолжают заражаться.
    Поэтому не расслабляйтесь.
    Металлика пусть творит. Время есть: пока действует подпитка от московского концерта и S&M 2)

    Ответить
  5. Stormbringer сказал тебе 7 июля, 2020 в 7:09 пп

    Вижу корпоративную этику. Сказать много и не сказать ничего, как там у них говорят: бла бла бла. Что Ларс, что Роб один хрен, как под копирку интервью.

    Ответить
  6. Sweet Anger сказал тебе 7 июля, 2020 в 9:28 пп

    @Tanica:
    Подпитка для кого?)) Что здесь имеется в виду?)) Для русских фанатов что ли?? Нет уже никакой подпитки… Пусть сочиняют новый материал, тем более это самое эффективное времяпровождение для них сейчас, так что им и флаг в руки, как говорится, хватит в носу ковырять))

    Ответить
  7. Tanica сказал тебе 8 июля, 2020 в 2:42 пп

    @Sweet Anger:
    Надо растягивать удовольствие) Мы ведь знаем, что быстро альбом не родится. Раз в наделю общаться: такое впечатление, что они пытаются восстановить то, что разрушено. Ларса радовало, что они общаются на посторонние темы… SKOM2 ?
    В общем, лучше жить недалеким прошлым, чем долгими томительными ожиданиями…

    Ответить
  8. al nero e nero сказал тебе 8 июля, 2020 в 7:27 пп

    Тема короновируза уже была:
    Киллэмолл и сэйнтэнгер…

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 8 июля, 2020 в 8:36 пп

    @Tanica:
    Вообще не помешало б Энгер 2 замутить, поднять старые наработки с Пресидио))

    Ответить
  10. Tanica сказал тебе 9 июля, 2020 в 11:45 дп

    @Sweet Anger:
    Лучше что-нибудь новенькое. И добавить туда U4…)

    Ответить
  11. Павл сказал тебе 10 июля, 2020 в 8:25 дп

    Ставлю на 2022, оптимистично если

    Ответить
  12. Sweet Anger сказал тебе 11 июля, 2020 в 1:05 пп

    @Tanica:
    Не, ну я всегда за что то новенькое)) может лучше Фада 2? Сколько можно уже мусолить тему прощения/непрощения))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы